На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как сын Жанны Фриске отреагировал на то, что у его папы новая жена и скоро будет ребенок?

Дмитро Шепелєв та Катерина Тулупова

На новость публика отреагировала крайне неоднозначно. Начнем с того, что Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев познакомились в детском садике, куда водили своих детей. Как выяснилось, оба они одиноки. Между ними пробежала искра, и Катя с Димой начали встречаться чаще, чем просто в садике.

Дмитрий Шепелев уже официально подтвердил беременность своей возлюбленной

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова Поклонника интересно, как на эту новость отреагировали дети Кати и Дмитрия.
"Привет. Пришло время и мы с Катей хотели бы сообщить: «Да, всё так и есть, мы ждём малыша!» И еще. Большое спасибо за добрые слова и напутствия! Мы очень тронуты, правда. Наверное, пока всё, что тут добавить, мы счастливы. Подробнее о нашей радости в интервью", — написал Шепелев, выложив свои фотографии, где они с женой целуются.
[/embed] Дмитрий в Интервью рассказал, что когда Екатерина сообщила ему о своей беременности, он почувствовал "одновременно головокружение и легкость". От прежних отношений с умершей певицей Жанной Фриске у Шепелева есть сын Платон, а у Екатерины есть дочь, поэтому прежде чем сообщить детям, что в скором времени у них появиться брат или сестра, влюбленными пришлось провести с наследниками подготовительную беседу. Несмотря на то, что семилетние Платон и Лада сначала  наотрез отказались от братика или сестрички, сейчас они также ждут пополнение с удовольствием. Однако о том, когда Катя и Дмитрий планируют официально узаконить свои отношения, речь пока не идет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх