На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака 6 мая 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Колесо Фортуны Рискнуть. Многое из того, что вы хотите, требует от вас выйти из зоны комфорта. Возможно, это ваша специальность, но бывают случаи, когда даже вы, дорогой Овен, предпочитаете оставаться ближе к тому, что знаете. Когда вы чувствуете опасения, подтолкните себя еще немного. На этот раз вам не нужно говорить в своей зоне комфорта. Будет хорошо, если вы прислушаетесь к своему собственному совету.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Императрица, перевернутая Игнорируйте весь этот негативный разговор с самим собой. Это старый, когда вы говорите с самим собой свысока. Ты больше не тот человек. Тот факт, что у вас плохой день, не означает, что все обречено на гибель. Скоро все снова наладится. Вам просто нужно подождать этого момента.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Шестерка Пентаклей У вас так много любви, и даже если человек, которому вы думаете помочь, не достоин, по мнению большинства людей, с которыми вы разговариваете, это не ваша забота. Вы действительно хотите быть милосердным и добрым. Это то, что делает безусловная любовь, и вы это чувствуете.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Король Жезлов Вы готовы начать что-то новое. Вы можете работать над этим с нуля. Вы можете начать с нуля и посмотреть, как идут дела. Худшее, что может случиться, — это то, что вам придется получить совет или начать все сначала. Поскольку вы в самом начале. Нет причин беспокоиться о попытках. Просто прыгай внутрь.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Шестерка Жезлов, перевернутая Неудача и успех идут рука об руку. В некоторые дни вы добиваетесь успеха, а бывают случаи, когда вам нужно вернуться и изучить, что заставило вас потерпеть неудачу. Вы учитесь по мере продвижения. Если вы не оглядываетесь на свои ошибки, вы можете упустить ценную мудрость, которая помогает вам расти.

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Пятерка пентаклей Делать инвестиции может быть страшно. Вы вкладываете деньги во что-то, чего не знаете, окупится ли это для вас. Вы хотите испытать мир криптовалют, чтобы увидеть, к чему он может привести. Быть первопроходцем в семье непросто. Никто не понимает, что ты делаешь. Но все равно попробуйте. Кто знает, что может с тобой случиться?

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Десятка Кубков, перевернутая Ценности имеют значение, и когда вы идете на компромисс со своей честностью, пытаясь угодить группе, вы чувствуете себя неуравновешенным и неуравновешенным в своем духе. Какое лекарство? Вернитесь к квадрату 1 и вернитесь к честности. Для вас это будет лишней работой, но она того стоит.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Девятка Кубков, перевернутая Вы хотите пройти лишнюю милю и, конечно же, видите в этом то, что принесет вам то, что вы хотите. Но дело в том, что ничто из крайности не приносит пользы в долгосрочной перспективе. Умеренность всегда лучше. Это помогает в определенной степени обезопасить вас и с меньшей вероятностью вызовет проблемы, когда у вас закончится пар или варианты.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Тройка Пентаклей Вы узнаете, что тяжелая работа действительно окупается, и если вы будете придерживаться чего-то достаточно долго, хорошо выполненная работа получит признание. Возможно, вас уже много раз переходили из-за Если кто-то другой, но твое время приближается. Это должное!

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Четверка Жезлов, перевернутая Вы наконец-то завершили этот крупный проект, и теперь вам пора праздновать. Побалуйте себя чем-нибудь приятным. Дайте себе награду. Похлопайте себя по спине. Поднимите ноги и почувствуйте себя хорошо от того, чего вы достигли. Вы сделали то, что задумали.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Колесница, перевернутая Некоторое время вы были сосредоточены, но теперь все, чему вы были посвящены, потеряно. В последнее время вы немного отвлекаетесь. Прекратите то, что вы делаете, и перегруппируйтесь. Подумайте о своих целях и решите, какая у вас цель, чтобы вы могли вернуться к работающей стратегии.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Звезда Ваши духовные наставники всегда рядом, чтобы дать вам любовь и поддержку, в которых вы нуждаетесь. Начните выходной с молитвы. Не волнуйтесь, что у вас ничего не получится. Будут - даже если жизнь кажется пугающей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх