На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 6 мая 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что подготовила вам астрология в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Ваши мечты могут немного выйти из-под контроля. Вы можете держать поблизости небольшой блокнот, чтобы записывать то, что вы видите, потому что вы можете забыть свои видения, даже если они казались такими реальными, что вы думали, что запомните их навсегда. Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе духовности, и именно тогда вы можете почувствовать, что соединяетесь со своей высшей силой реальным, осязаемым образом. Если вы задавались вопросом, какова ваша цель в жизни, или чувствуете, что ваша жизнь принимает новое направление, на этой неделе к вам может прийти ясность, в которой вы нуждаетесь.

Телец

Телец Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Не все, что вы думаете или чувствуете, нужно полностью раскрывать вашим друзьям. В то время как Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, ваш сектор дружбы и границы, которые у вас есть с другими, могут быть нечеткими, поэтому рекомендуется отслеживать и защищать свой выбор. Теперь, когда Меркурий в Близнецах, но все еще не полностью освоился, вы легко можете поддаться давлению сверстников по совершенно неправильным причинам. Если вы чувствуете мотивацию делиться чем-то большим, чем обычно, то каков ваш мотив?

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Работайте ради того, что хотите, но не расстраивайтесь, если время не так быстро, как вам хотелось бы. Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, в вашем секторе карьеры и социальном статусе, и ваш выигрыш может быть скрыт от глаз. Если вам нужно почувствовать мотивацию продолжить работу, которую вы запланировали на эту неделю, найдите альтернативные способы поддерживать активность. Запланируйте свидание с ужином. Побалуйте себя поездкой или длительной поездкой в ​​машине и наслаждайтесь вечером, считая звезды, практикуя благодарность за все, чем вы были благословлены.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Доверяйте своим убеждениям и не поддавайтесь групповому менталитету. Чтобы стоять на своем, нужно время и практика, особенно если вы привыкли быть робким в толпе. Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, вашем секторе высшего образования и веры, и ваш грядущий чистый момент может быть уже на горизонте. Если вы действительно чувствуете что-то определенное, вы можете сказать это деликатно. Не позволяйте сопротивлению быть тем, что мешает вам быть честным с самим собой.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Загляните в свою сеть в поисках необходимого вам богатства. Ищите людей, которые любят делиться и обмениваться идеями и интересной информацией. Это может быть для вас большим подспорьем на этой неделе. Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, вашем секторе общих ресурсов, и вы можете унаследовать что-то ценное, что поможет вам на этой неделе. Поставьте себя на место. Вам может повезти, если вы окажетесь в нужном месте в нужное время.

Дева

Дева Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Подходите к работе консервативно. Если вас попросят взять на себя дополнительные обязанности, проверьте свое расписание. Не принимайте, не оценив все остальные обязательства, чтобы не переусердствовать. Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, вашем секторе обязательств, поэтому обязательно перепроверьте свои планы. У вас может возникнуть ощущение, будто вы что-то забыли или чего-то не хватает, а затем понимаете, что у вас было.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Слишком много дел может сделать вас немного менее приятным в общении, не говоря уже о стрессе от чрезмерной работы в течение всего дня. Вы должны обязательно запланировать свой обед, а не работать во время единственного перерыва. Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе повседневных обязанностей, и день может пролететь незаметно, прежде чем вы это узнаете. У вас есть масса дел и потрясающее чувство трудовой этики, но не забывайте и о своей более человечной стороне.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Обладать ярким воображением - это большой труд, но не тот тип, которого вы ожидали. Перед вами стоит работа по уборке тарелки, чтобы ваш разум был ясен, а ваше время было свободным. Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, вашем секторе творчества, и это идеальное время, чтобы спланировать декор комнаты или даже гардероба. Выбирайте яркие цвета, а если вы любите несколько ярких тонов, выберите один из наиболее ярких цветов, например красный.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Отношения и то, как вы взаимодействуете с самыми близкими вам людьми, могут оказаться под давлением без предупреждения. Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, в вашем секторе дома и в семье, но, пока Меркурий находится в Близнецах, это заставляет вас относиться ко всем одинаково. Могут появиться неожиданные открытия, даже, в том числе о том, что кто-то чувствует себя обделенным или немного завидует, когда ваше время монополизировано работой или семейными делами.

Козерог

Козерог Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Важно избавиться от определенных вещей не только для вашего рассудка, но и для вашего здоровья в целом. Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, в вашем секторе общения, и большое давление ощущается в области ваших эмоций. Не время подметать вещи под ковер, если вы можете предотвратить это. Старайтесь открыто говорить о своих проблемах и внимательно относитесь к их решениям. Стремитесь разрешить конфликты, которые причиняли боль с самого начала.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Пришло время повеселиться и сделать игру приоритетной. Быть предприимчивым - это хорошо, но при этом старайтесь получать удовольствие от жизни. Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе денег и личной собственности, и разве вам не нужно место, которое доставляет вам радость, когда вы находитесь в нем. Вытащите холст. Позвольте себе посмеяться и просто освободитесь от повседневной рутины, которую вы обычно делаете во время взросления.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Когда дело касается той жизни, которой вы хотите жить, вы сами себе хозяин. Решения начинаются и заканчиваются вами. Сделайте ставку на то, чтобы распоряжаться своим временем. Запланируйте то, что поможет вам чувствовать контроль над своим миром. Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе идентичности, и это идеальное время, чтобы начать думать о долгосрочной перспективе. Не просто живите сегодняшним днем, планируйте и завтра.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх