На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Обстоятельная утренняя молитва, помогающая пережить трудности дня

Молитесь с верою!

Утром, о Господь, я направлю свою песню и мою молитву к Тебе и посмотрю вверх. (Псалом 5: 3)

Доброе утро, Господи!

Это день, который вы сотворили, я буду радоваться. С благодарностью благодарю вас за то, что сохранили мне жизнь еще на один день. С благодарностью я благодарю вас за ваш величайший дар любви ко мне в виде вашего сына и за то, что он пожертвовал своей жизнью ради меня. Из-за этого потрясающего дара, который я часто не могу понять, я смиренно подчиняюсь вам. Я знаю, Господь, что я простой человек и не могу наставить тебя, но ты, Господь, можешь наставить меня. Так научи меня твоим путям, чтобы я мог положиться на твою верность. Научи нас считать наши дни и мудро распоряжаться своим временем.
Я не знаю, что ждет этот день, но я знаю, что держите день вы.
Это вы заложили основы Земли и поэтому понимаете каждую ее часть. Я знаю, что вы держите солнце в небе, звезды на своих местах и создали эту Землю, чтобы я мог жить и наслаждаться ею.
В течение всего дня, позвольте мне остро осознавать ваше присутствие во всем, что я делаю – когда я добираюсь до работы, отвозю детей в школу, веду хозяйство и разговариваю с моими соседями.
Пусть моя жизнь будет живым примером, и пусть другие увидят во мне Христа. Многие страдают в этом мире – пусть я буду бальзамом для кого-то сегодня, Господь, так, как я даже не могу себе представить.
Пусть мои слова будут приправлены солью и послужат благодатью всем слушающим. Пусть мои действия будут согласованы с Твоим Словом.
Я молюсь о мудрости миролюбивой, нежной и доступной, с большим милосердием и справедливостью.
Вы сказали, что мне доступен безграничный запас мудрости, если я просто попрошу, поэтому я молюсь о мудрости, чтобы знать, как вести себя со многими людьми и ситуациями, которые встретятся на моем пути.

Я молюсь о защите в течение этого дня, защити и иди впереди меня, слева и справа от меня и позади меня. Закажи мои шаги, чтобы в этот день я шел достойно твоего призвания. Могу я быть внимательным к вашим побуждениям – будь то легкий рывок или твердое убеждение.
Я молюсь о примирении в семьях, в народах и вам. Я молюсь, чтобы все узнали тебя и примирились с Тобой.
Господи, ты знаешь мои недостатки – прости меня за то, что я был недобрым с моими словами и моими мыслями, простите меня за то, что я служил себе, прости меня за старые раны, вместо того, чтобы передать их тебе. Прости меня, Господи.
Когда я ошеломлен, сбит с толку, неуверен и беспокоен, помогите мне бежать к Твоему Слову.
Пусть ваше Слово оживет для меня, чтобы оно было живым проводником в любой ситуации. Помоги мне, Господь, вспомнить обетования Твоего Слова и вспомнить правильный отрывок из ситуации.
Я признаю Господа, что мне нужно проводить больше времени с тобой, читая и молясь, чтобы я был готов ко всему, что принесет день. Господь, я знаю, что Твое Слово действительно является светом для моих ног и светом для моего пути.
Избавьтесь от страха и беспокойства.
Как верующие, вы дали нам духа не страха, а силы любви и здравого ума.

Итак, когда мы напуганы, можем ли мы помнить о вашей любви к нам и использовать эту любовь как стимул любить других и по-другому смотреть на ситуации; позвольте нам воспользоваться силой, которую вы нам дали – ведь мы никогда не одиноки, потому что вы не оставили нас без утешения.
Пусть ваша мудрость будет опорой для нашего здравого ума. Давайте помнить, что нам не нужно беспокоиться, и когда мы испытываем искушение тревожиться или беспокоиться, давайте вербализуем свои проблемы вам, а затем оставим их там, как вы нас проинструктировали.
Наше беспокойство не приносит нам пользы и ограничивает нас, и вы делаете с ним больше, чем мы когда-либо могли бы.
Так что помогите нам переключить на вас все наши тревожные мысли и нервные ситуации; действительно делать это и верить в то, что вы работаете.
Что вы все работаете вместе для нашего блага, потому что любите нас; что вы работаете способами, которые мы не можем понять, потому что ваши методы заменяют наши. И что в этой работе вы постоянно превращаете нас в шедевры, подходящие для вашего использования. Вы увеличиваете нашу веру и нашу способность любить.
Как дитя Господа, я знаю, что я ваш шедевр, хотя я так далек от него. Помогите мне помнить о том, что я ценю в вас, когда я сталкиваюсь с трудными ситуациями.
Когда я чувствую себя подавленным, помоги мне вспомнить, что я ужасно и чудесно сделана по твоему образу – твоей копии и что ты любишь меня так сильно, что считал меня достойным смерти.
Я не знаю слишком много людей, которые готовы умереть за меня, но ты умер и воскрес, и я бесконечно благодарен и смирен.
За невидимое, Господи, спасибо.
Вы непостижимы, вы изобильны, вы моя, а я ваша.
Я представляю все вам сегодня, аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх