На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит сын Аллы Мазур и почему она не рассказывала ему о своем диагнозе

сын Аллы Мазур

Раньше Мазур видели по телевизору каждый день, а теперь ведущая почетно ведет итоги недели, рассказывая в привычной манере обо всем, что случилось в Украине и в мире в последние несколько дней. Во время начитки новостей она холодна. Ведь профессионализм телеведущей такого уровня кроется в том, чтобы не показывать личного отношения к новости — сугубо журналистские стандарты. Это и научило Мазур абсолютно никак не показывать ничего из личной жизни. Именно поэтому публика до сих пор не знает кто ее муж и как она воспитывает сына.

Как выглядит сын Аллы Мазур?

Мальчика зовут Артем. Как выглядит сын Аллы Мазур Как выглядит сын Аллы Мазур Сейчас Артему 13 лет, и как большинство подростков, он отказывается фотографироваться. Но телеведущая спокойно воспринимает такое желание сына. Как выглядит сын Аллы Мазур - детское фото Как выглядит сын Аллы Мазур - детское фото Сын Аллы Мазур пошел в школу Сын Аллы Мазур пошел в школу Женщина говорит — у них отличные отношения с сыном. Они друг друга понимают с полуслова. Пусть иногда и не обходится без типичных сцен "мать и сын", они являются еще и лучшими друзьями. Как выглядит сын Аллы Мазур Как выглядит сын Аллы Мазур Как выглядит сын Аллы Мазур Как выглядит сын Аллы Мазур Как выглядит сын Аллы Мазур Как выглядит сын Аллы Мазур Алла поняла, что ее сын рано повзрослел. Это случилось в тот момент, когда она собиралась рассказать ему о своей онкологии и искала лучшего момента. Мазур спрашивала у сына знает ли он, что такое рак. И тогда мальчик все понял.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх