На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Асмус больше не нужна: Харламов съехался со своей возлюбленной

Гарик Харламов

Поклонники отметили — типаж и вкусовые предпочтения юмориста понятны. Он любит стройных, приятных по внешности, невысокого роста. Именно под такие параметры попала новая возлюбленная шоумена Екатерина Ковальчук. Еще в начале года пресса заговорила о том, что Харламов — не холостяк. Однако тот тщательно скрывал свой статус и вот недавно вывел возлюбленную в свет. Гарик отметил, что скрывал свою связь из-за того, что его развод с Кристиной Асмус очень активно обсуждали в прессе и не отпускали эту тему даже спустя год после развода. Поэтому он не хотел новой волны допросов со стороны журналистов.

Сейчас Гарик Харламов счастлив со своей возлюбленной Екатериной

Гарик Харламов счастлив со своей возлюбленной Екатериной Гарик Харламов счастлив со своей возлюбленной Екатериной На открытии своей сети закусочных он весь вечер позировал перед камерами в обнимку с Екатериной и даже познакомил ее с мамой Натальей Игоревной. Судя по всему, шоумен стремится к тихому семейному счастью. А близкие утверждают, что девушка уже находится в статусе невесты. Гарик Харламов очень изменился за последнее время. В частности, люди, приближенные к артисту, говорят, что за лето юморист похудел более чем на 15 кг. Конечно, это благоприятное влияние новой избранницы и чувство влюбленности. Напомним, Харламов и звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус развелись в 2020 году. Тем не менее, они поддерживают нормальные взаимоотношения из-за того, что у них есть совместная дочь. На все праздники дочери они приходят вместе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх