На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“ТикТок – это космос!”: старичок Поплавский снова пиарится на молодежной соцсети

Михаил Поплавский

Он регулярно записывает в Тик-Ток шуточные ролики, которые веселят фолловеров, набирают много лайков и комментариев. Именно легкость подачи и интересный образ Михаил Поплавский считает формулой своего успеха. Недавно поющий ректор дал большое интервью, где выделился несколькими громкими заявлениями.
"ТикТок – ЭТО КОСМОС! Факультет ТикТок в топе мировых новостей. Мы ломаем стереотипы и творим новейшую историю Украины! Миссия Университета культуры – стать лидерами в медиабизнесе и вывести украинский ТикТок на мировой уровень! ТикТок – это не просто современный тренд, это инструмент для ведения бизнеса",
— заявляет Михаил Поплавский. Напомним, что в сентябре 2021 года в Киевском университете культуры имени Поплавского открыли первый в мире факультет Тик-Тока. В "поплавке" открыли факультет Тикток В "поплавке" открыли факультет Тикток В "поплавке" открыли факультет Тикток В "поплавке" открыли факультет Тикток В "поплавке" открыли факультет Тикток В "поплавке" открыли факультет Тикток Не все оценили этот поступок правильно — множество людей в социальных сетях раскритиковали этот поступок, назвав Поплавского — не очень профессиональным человеком. Кем будут выпускаться студенты этого факультета — пока неясно. Также непонятно, не утратит ли социальная сеть актуальность к тому времени, пока студенты пройдут образовательный курс. Также добавим, что Поплавскому не привыкать попадать в центр скандалов. Ранее его обвиняли в нездоровых отношениях с молодыми студентками, которые часто фигурируют в его видеороликах. Сейчас эта тема ушла на второй план.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх