На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Валерия впервые показала лицо своей внучки Селин

Валерия

У Валерии есть сын Арсений Шульгин, который в 2020 году женился. Интересно, что 2021 год с самого первого дня стал значимым и ярким - в их семье родилась долгожданная девочка по имени Селин. Бабушка, учитывая то, что она сейчас меньше выступает на публике, много времени уделяет тому, чтобы помочь своей невестке и сыну в воспитании. В частности, именитая жена Иосифа Пригожина с первых дней рождения внучки не отходила от нее, проводила много времени и даже ездила на отдых. Сейчас семья певицы отдыхает в Италии. Пока Лиана и Арсений наслаждаются уединением, Валерия и Иосиф присматривают за внучкой.

Пригожин запечатлел трогательные моменты с малышкой на пляже

Селин лежала в тени на пляже вместе с Валерией. Артистка не могла наглядеться на внучку. Селин, внучка Валерии Селин, внучка Валерии Певица Валерия с семьей Певица Валерия с семьей Напомним, В первый день нового года Валерия впервые стала бабушкой. Внучку, которую назвали Селин, ей подарил младший сын Арсений и его жена Лиана. Пара вступила в законный брак в сентябре прошлого  года, собрав на своей свадьбе практически весь российский бомонд. Однако Валерия не на сто процентов ушла из шоу-бизнеса. Ее можно встретить на различных телепрограммах, но уже реже обычного. Женщина заработала немаленькое состояние на своей деятельности, поэтому теперь без труда может обеспечить себе безбедную старость и обеспечить своих любимых детей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх