На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сколько Филипп Киркоров тратит денег на содержание своих детей? Настоящие золотые детки

Филипп Киркоров

Помимо досуга и развлечений, Филипп Бедросович еще и инвестирует в образование. Сколько же стоит учеба Мартина и Аллы-Виктории? По данным, имеющимся в открытом доступе, сумма составляет более полумиллиона рублей в месяц! Особую позицию занимает прививание ценностей и посещение различных кружков. По правде говоря, У Аллы-Виктории и Мартина Киркоровых очень загруженный график. Они регулярно посещают спортивные секции, занимаются изучением иностранных языков, и все это успевают совмещать с прилежной учебой. Известно, что на развитие детей поп-король ежемесячно тратит около 660 тысяч рублей.

Отец-одиночка Филипп Киркоров: как артист воспитывает своих детей и какая женщина главная в их доме?

[/embed] Отметим, О том, что у шоумена есть шестилетняя дочь Алла Виктория и пятилетний сын Мартин Кристо знают все. Дети рождены от суррогатных матерей (или матери), их имена певец тщательно скрывает. В последнее время в доме живет бизнес-леди Наталья Ефремова, которая занимается воспитанием наследников Киркорова. Является ли она женой Филиппа, любовницей или просто домоправительницей сказать сложно. Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Кто настоящая мать детей Филиппа Киркорова: Алла Пугачева, Ани Лорак или Наталья Ефремова?

[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх