На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Эктор Хименес-Браво рассказал трогательную историю о том, как ему пришлось уйти из дому: все из-за родителей

Эктор Хименес-Браво

Эктор Хименес-Браво - лицо украинского шоу "Мастер-шеф", известный повар, за чьи книги боролись домохозяйки. Сейчас кулинар - авторитетная личность в нашем шоу-бизнесе, с ним хотят заключать рекламные контракты, приглашают на светские мероприятия. Но такой жизнь звезды была не всегда. Николай Тищенко, Татьяна Литвинова и Эктор Хименес Браво Николай Тищенко, Татьяна Литвинова и Эктор Хименес-Браво  Своей трогательной историей Эктор поделился на странице в Инстаграме. Оказывается, что Хименес-Браво родился в достаточно бедной семье. Он был самым младшим, и пока его братья и сестры получали образование, ему приходилось помогать матери на кухне. Такой опыт он принял с благодарностью, ведь понял, что кулинария - это его призвание. Но выбор сына не приняли родители. Быть поваром во время юности Эктора - означало быть бедняком. [/embed]
"...Они (родители) очень негативно воспринять мой выбор и сказали, чтобы я сам зарабатывал себе на жизнь, это вынудило меня уйти из дому. ⠀ Просто в те года, повар считался плохой профессией, хуже некуда. Так как теперь я не жил с родителями, я снял уголок и матрас, на котором только спал", — поделился своей историей главный шеф телеканала СТБ.
После скитаний, юноше удалось поступить в кулинарную академию. Из сотен желающих обучаться поварскому искусству, выбрали именно Эктора. Помог ему отлично написанный тест, а так же практика в отеле.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх