На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мама Насти Каменских взяла на руки нежного малыша: “Много-много радости”. Неужели внуков дождалась?

Настя Каменских и ее мама

Настя Каменских - эффектная артистка, которая смогла построить не только карьеру, а и реализовать себя, как счастливая жена. Потап души не чает в супруге, но о детях пока речи не ведет. У самого репера уже есть сын-подросток. Настя Каменских и Потап Настя Каменских и Потап Поп-дива не раз признавалась, что очень уже хочет стать мамой. Для нее нет разницы, кто у них с Потапом появится: мальчик или девочка. Любить малыша обещает безгранично. Но сам Алексей намекнул, что семья у них очень счастлива и маме Насти есть кого нянчить на руках. Репер показал очень нежную фотографию, где собраны все самые близкие. На ней Лидия Каменских держит крохотного ребеночка, который стеснительно отвернулся от камеры. [/embed] Пухленький малыш прижимается к женщине, а та не может скрыть эмоций радости от общения с ним с позитивной обстановки. Только у Насти Каменских на руках её любимица Мими.
"Повна хата ! Много-много радости", - написал восторженный Потап.
В комментариях написали много теплых слов, но и не могли поклонники не обратить внимания, что жена Алексея могла бы тоже уже нянчить сына или дочку. Подписчики отметили:
  • Светлые люди!! Чувствую каждого
  • Классно, если бы вместо собачки у Насти на руках был ваш общий ребеночек
  • Насте уже нужно свое дите держать
  • Мира и Добра. Фото класс!!!!
Сама ж звезда никак не отреагировала на непрошеных советчиков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх