На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Заткнули за пояс своих родителей: Топ самых популярных звездных детей — Заворотнюк, Брежнева и другие

Соня Киперман и ее мама

Именно поэтому дети звезд сегодня имеют все шансы превзойти своих родителей. И мы приведем вам пару примеров.

Соня Киперман

[caption id="attachment_118402" align="aligncenter" width="600"]Дочь Веры Брежневой Соня Киперман Дочь Веры Брежневой Соня Киперман[/caption] Дочь Веры Брежневой — настоящая красотка. Правда, певицей она быть не хочет. Решила протаптывать себе тропу актрисы, и уже засветилась в престижном американском сериале.

Анна Заворотнюк

[caption id="attachment_177129" align="aligncenter" width="480"]Анна Заворотнюк - полная копия своей мамы Анна Заворотнюк - полная копия своей мамы[/caption] Дочь "моей прекрасной няни" решила лишь косвенно связать свою судьбу с жизнью мамы. Она является моделью, ведущей. Пробовала снимать в кино, однако решила, что ей ближе все таки модельный бизнес.

София Евдокименко

[caption id="attachment_45994" align="aligncenter" width="600"]София Евдокименко София Евдокименко[/caption] Дочь народной и заслуженной артистки — Софии Михайловны Ротару. Здесь история похожая с другими звездными наследниками — она как бы и решила в шоу бизнесе остаться, и решила пойти другим путем, чтобы не путали со звездной родственницей. Соня Евдокименко пошла по модельному пути. Петь пробовала, получилось, но не понравилось.

Варя Кошевая

[caption id="attachment_99675" align="aligncenter" width="600"]Варвара Кошевая в шоу "Голос. Дети" Варвара Кошевая в шоу "Голос. Дети"[/caption] Дочь известного в Украине комика и актера студии "95 квартал" Варвара решила развивать себя как актриса комедийного жанра. Именно поэтому, когда ей было 14 лет, она уже солидно зарабатывала на все свои игрушки сама.

Злата Митчел

[caption id="attachment_76609" align="aligncenter" width="600"]Злата Митчелл Злата Митчелл[/caption] Дочь Ольги Фреймут от британского бизнесмена создала свою линию одежды и ведет Инстаграм-блог. А каких вы знаете звездных наследников и наследниц, которые рискуют переплюнуть по популярности своих родителей?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх