На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Выходные в декабре 2021 в Украине: когда и сколько будем отдыхать

Выходные в декабре 2021 в Украине: когда и сколько будем отдыхать

Дополнительные выходные дни в декабре 2021 года предусмотрены в связи с тем, что с недавних пор в Украине дважды празднуют Рождество — есть католическая и православная версия праздника. Чтобы не обижать верующих никаких конфессий, на правительственном уровне было принято решение сделать оба этих дня выходными. Таким образом, количество выходных дней в январе осталось неизменным, а вот в декабре к выходным добавился один лишний день, который перед праздниками можно потратить на отдых, релакс или подготовку к предстоящему Новому году.

Когда выходные дни в декабре 2021 в Украине

[caption id="attachment_210209" align="aligncenter" width="600"]Новогодние праздники 2022 Новогодние праздники 2022[/caption] 25 декабря 2021 года католики, протестанты и часть православных отмечают Рождество Христово. В этом году оно приходится на субботу, в связи с чем понедельник, 27 декабря, согласно статье 73 Кодекса законов о труде Украины, будет нерабочим. Получается, что в честь праздника образовываются затяжные выходные, которые помогут набраться сил перед новогодними праздниками, подготовиться, купить подарки, убраться дома и вся эта прочая новогодняя суета. Кроме того, выходными являются обычные субботы и воскресенья. Традиционные выходные в декабре 2021 по графику: 4-5 декабря, 11-12 декабря и 18-19 декабря.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх