На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как сейчас выглядит дом из фильма “Один дома”

Как изменился дом Маккалистеров из фильма

Конечно, благодаря такой огромной славе, тот самый дом, где жил Кевин Маккалистер, стал музеем. Многим интересно, как он выглядит сейчас. Издание Daily Mirror побывало в самом известном доме мира, и показало, как сейчас выглядит место, где много лет назад снимали самый популярный рождественский фильм.

Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"

[caption id="attachment_212755" align="aligncenter" width="600"]Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"  Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"[/caption] [caption id="attachment_212751" align="aligncenter" width="600"]Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"  Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"[/caption] [caption id="attachment_212753" align="aligncenter" width="600"]Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"  Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"[/caption] [caption id="attachment_212749" align="aligncenter" width="600"]Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"  Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"[/caption] [caption id="attachment_212747" align="aligncenter" width="600"]Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"  Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"[/caption] [caption id="attachment_212745" align="aligncenter" width="600"]Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"  Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"[/caption] [caption id="attachment_212743" align="aligncenter" width="600"]Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"  Как изменился дом Маккалистеров из фильма "Один дома"[/caption] В открытых источниках сказано, что данному дому уже больше ста лет - его построили в 1920 году в георгианском стиле. Он стал известным после того, как на экраны вышла первая часть культовой ленты "Один дома". Теперь он в списке достопримечательностей штата Иллинойс. Площадь этого особняка - почти 400 кв метров. Все поклонники фильма "Один дома" и Кевина Маккалистера приходят сюда и фотографируются рядом, когда бывают неподалеку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх