На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Седой Горбунов напугал поклонников: старость подкралась незаметно?

Седовласый телеведущий Юрий Горбунов напугал поклонников постаревшим видом

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов совсем недавно побывали на отдыхе. Туда они отправились со старшим сыном Иваном. Поклонники, взглянув на видеозапись на странице Екатерины не на шутку испугались — как за такой короткий промежуток времени Юрий Горбунов сумел так сильно состариться? Первое, что бросается в глаза, это его седые волосы. При этом, если присмотреться, то на видео у него не несколько седых волосков, а вся голова укрыта, будто посыпана серебристым пеплом.

Седовласый телеведущий Юрий Горбунов напугал поклонников постаревшим видом

[caption id="attachment_219538" align="aligncenter" width="600"]Седовласый телеведущий Юрий Горбунов напугал поклонников постаревшим видом Седовласый телеведущий Юрий Горбунов напугал поклонников постаревшим видом[/caption] Вот что об артистах пишут поклонники в социальной сети Инстаграм:
  • Прикольные такие , натуральные и естественные так как есть с морщинками и веснушками , без ботокса и филлеров. Молодцы !!! Прекрасная пара
  • Ви такі гарні і щасливі, просто око милується дивлячись на вас!
  • Мені подобається ваша родина. Вам так личить обом. Молодці
  • Які ви моторні !!! Хлоп і в іншому кінці світу !!!!
  • Гарненькі! Вас завжди приємно бачити! Будьте щасливі і здорові
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх