На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Оля Полякова рассказала, как в детстве родители при ней занимались продолжением рода: “Я лежала и рыдала”

Оля Полякова с мамой

Недавно телеведущая Маша Ефросинина совместно с Олей Поляковой запустили свой новый авторский проект на YouTube под названием "Взрослые девочки". В этом шоу звезды телевидения будут обсуждать самые щепетильные темы связанны с супружеской жизнью, воспитанием детей и прочее. Оля Полякова и маша Ефросинина в шоу Взрослые девочки Оля Полякова и маша Ефросинина в шоу Взрослые девочки 24 сентября вышла вторая серия Ютуб-шоу "Взрослые девочки", где Оля Полякова и Маша Ефросинина обсудили тему воспитания трудных подростков. Так, Ефросинина затронула тему подростков и интимной жизни родителей.
"В 13 лет начинается период сепарации от родителей, и не приведи господь, чтобы в этом возрасте ребенок знал, что родители в соседней комнате занимаются с*ксом", – сказала Ефросинина.
Оля Полякова поддержала эту тему и рассказала свою историю из детства.
"Я расскажу, какая травма была у меня с этим связана. Я жила в одной комнате с родителями. Проснулась, мама постанывала, был определенный скрип. И я лежала в кровати и рыдала, потому что мне казалось, что он причиняет ей дикие страдания", – поделилась артистка.
Полякова призналась, что не понимала, что происходит.
"Я думала, ей, наверное, плохо, если она стонет. Причем я про с*кс все знала, но не могла это соединить с мамой", – рассказала Оля.
К слову, Оля Полякова росла не с родным отцом, а с отчимом, с которым у нее сложились очень хорошие отношения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх