На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лилия Ребрик в стильной блузе поразила точеной фигурой: “Настоящая украинская женщина”

Лилия Ребрик

Лилия Ребрик радует поклонников своим присутствием в утренней программе на телеканале "ТРК Украина". Она каждый раз радует своих поклонников неординарными, яркими образами. В этот раз Лилия Ребрик продемонстрировала зрителям образ, который отлично подчеркнул ее выдающиеся формы. Красотка позировала в белых брюках-клеш, зеленой блузе с рукавами-фонариками и зеленых туфлях-лодочках. Образ дополнили зеленые сережки-висюльки. https://www.instagram.com/p/COAXdKVhCZw/?igshid=iq56cdv7pfjd
"Что, похолодание? Снова? Нет, не слышала. Я притягиваю тепло яркими цветами", —  написала Лилия под фото.
Пользователи Сети тут же начали комментировать фото и отметили, что Лилия выглядит просто превосходно. "Обворожительная", "Красавица. Настоящая украинская женщина", "Образ супер", "Шикарная женщина", "Спасибо за прекрасный образ", "Стиляга", "Мы вас любим, настоящая принцесса", — пишут комментаторы. Напомним, Лилия Ребрик не только популярная актриса и телеведущая, но и любящая жена и заботливая мать. Лилия счастлива в браке с хореографом Андреем Диким, с которым познакомилась благодаря проекту "Танцы со звездами". На тот момент будущие супруги оба были несвободны — он жил с гражданской женой, а она тоже состояла в отношениях.Несмотря на это, у них закрутился роман и уже через год влюбленные поженились. Лилия Ребрик и Андрей Дикий сначала на Танцах со звездами, потом на собственной свадьбе Лилия Ребрик и Андрей Дикий сначала на Танцах со звездами, потом на собственной свадьбе Супруги воспитывают двоих дочерей — восьмилетнюю Диану и трехлетнюю Полину.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх