На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит и чем занимается молодая жена экс-судьи “МастерШеф” Николая Тищенко: годится в дочери

Николай Тищенко

С началом карьеры на телевидении начала обустраиваться и личная жизнь Николая Тищенко. Его первая супруга — подруга юности Лариса Тищенковская, подарившая ему первенца Данилу. Несмотря на успех в профессиональной сфере, их брак продлился недолго. Как ресторатор рассказывал сам, помешало отсутствие общих интересов и, как ни странно, маленькая разница в возрасте — они с Ларисой были ровесниками, а ему как мужчине всегда нравились женщины моложе его самого. Николай Тищенко со своим старшим сыном от первого брака Данилой Николай Тищенко со своим старшим сыном от первого брака Данилой После развода с ней Тищенко недолго ходил в холостяках и женился на обладательнице титула "Мисс Украина 2008" Ирине Журавской. Тайны этого брака общественности неизвестны, однако распался он еще быстрее, чем первый. Поговаривают, что это связано с супружеской неверностью, причем со стороны Николая, и он никогда не отрицал, что полигамен. Ирина Журавская и Николай Тищенко Ирина Журавская и Николай Тищенко После второго фиаско в статусе мужа ресторатор с головой ушел в воспитание сына и в работу, хотя одиночеством не наслаждался:
"Я вообще не люблю быть сам. Я за семейные ценности", — признавался Тищенко в одном из своих интервью.
Наконец в 2016-м он обрел настоящее семейное счастье и женился на 22-летней студентке Алле Барановской. Николай уверяет, что девушка взяла его не только красотой и молодостью, но еще и умом, ведь на момент их знакомства она уже владела собственным ивент-агентством. Алла Барановская и Николай Тищенко Алла Барановская и Николай Тищенко Через год у пары родился сын Давид, причем в тотальный декрет новоиспеченная мамочка не ушла. Как и знаменитый супруг, Алла занимается предпринимательской деятельностью — она владеет и управляет двумя салонами красоты в самом центре Киева. Семья Николая Тищенко Семья Николая Тищенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх