На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Владимир Остапчук с женой похвастались своим новым огромным домом под Киевом (Фото)

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

До этого Владимир Остапчук и Кристина Горняк, которые поженились в октябре прошлого года, жили на съемной квартире. Однако совсем скоро молодая семья переезжает в роскошный двухэтажный особняк. Радостной новостью телеведущий поделился в своем Инстаграм-блоге. Владимир опубликовал совместные фото с женой на фоне дома, который сейчас находится в процессе строительства. В Владимир Остапчук с женой на фоне их дома О Остапчук похвастался домом
"У нас будет дом! Да, такая долгожданная для нас новость. У Остапчуков будет свое семейное гнездышко, юху", – написал телеведущий.
Уже можно разглядеть, что двухэтажный дом имеет большую площадь и в нем будут огромные панорамные окна. Пользователи Сети тут же отреагировали на радостную новость и начали поздравлять супругов в комментариях. "Поздравляю Вас!!! С вашей совместной мечтой. Счастья Вам и всего наилучшего!", "Это отличная новость, поздравляю", "Урраааа!Поздравляю Вас!!!Шикарная новость!", "Поздравляю вашу замечательную семью. Верю, что это будет самое уютное гнёздышко", — пишут комментаторы. Напомним, Владимир Остапчук весной прошлого года развелся со своей женой Еленой Войченко и ушел к любовнице Кристине Горняк, которая вскоре стала его женой. Владимир Остапчук и Елена Войченко прожили в браке 12 лет, у них двое детей – сын Эван (2 года) и дочь Эмилия (7 лет). Владимир Остапчук с бывшей женой и дочкой Владимир Остапчук с бывшей женой и дочкой Бывшая жена Остапчука долгое время обвиняла мужчину в том, что он не платит алименты. В свою очередь Владимир обвиняет бывшею жену в том, что она не дает ему видеться с детьми.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх