На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Рыбный пирог с макаронами и сыром: отличный ужин для всей семьи

Пирог с рыбой, макаронами и сыром

Не хотите тратить время на приготовление традиционного ужина, который подают в вашей семье? Тогда приготовьте этот рыбный пирог с макаронами и сыром. Наверняка вы удивите ваших домашних!

Ингредиенты

650 мл молока 40 г простой муки 40 г сливочного масла 2 ч.л. дижонской горчицы 150 г зрелого тертого чеддера 180 г замороженного горошка горсть нарезанной петрушки 300 г макарон 300 г смеси для рыбных пирогов (копченая рыба, белая рыба или по вашему усмотрению) зеленый салат для подачи (по желанию) Аппетитный пирог!

Метод

Шаг 1 Вылейте молоко в большую кастрюлю и добавьте муку и масло. Поставьте на средний огонь и непрерывно взбивайте, пока не получите однородный густой белый соус. Снимите с огня, добавьте горчицу, большую часть сыра (оставьте горсть для верха), горох и петрушку. Шаг 2 Тем временем отварите макароны в большой кастрюле с водой, следуя инструкциям на упаковке, до полной готовности. Осушать. Шаг 3 Нагрейте духовку до 200C / 180C вентилятор / газ 6. Добавьте макароны в соус и добавьте половину рыбы, перемешайте все вместе и переложите в большую форму для запекания. Сверху выложите остальную рыбу, немного вдавив ее в макароны, затем посыпьте оставшимся сыром. Выпекать 30 минут до золотистого цвета, затем подавать с салатом, если хотите. Можно охлаждать и есть в течение трех дней или замораживать до месяца. Разморозьте в холодильнике, затем снова разогрейте в микроволновой печи или духовке, пока не станет слишком горячим.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх