На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Теперь тебе 70”: команда из “Лиги смеха” сняла кавер-пародию на песню Владимира Дантеса

Владимир Дантес

Слова о том, что "мне пора жениться", потом еще долго напевала вся страна. Премьера композиции состоялась еще в те годы, когда Дантес получил огромную славу на проекте "Фабрика звезд", куда пришел за билетом на большую сцену.
[/embed] Спустя 10 лет, когда Владимир уже был женат, а также после огромной паузы в сольной карьере, он решил выпустить продолжение своей "истории". Композиция получила название "Теперь тебе 30". Ее оценили все нынешние и бывшие поклонники Владимира Дантеса, а в комментариях массово писали, что она очень жизненная и правдоподобная. [/embed] Вот что в комментариях под видеоработой "Теперь тебе 30" на видеохостинге Ютуб пишут поклонники:
  • Наконец-то ты не безработный! Смотрю клип пятый раз, круто!!
  • Вова пора обратно на сцену. Выйди из тени.
  • Как минимум у Дантеса все хорошо с внутренним миром, душевненько так. Мне тоже 30, актуально однако) Хороший такой позитивный парень)
  • Мы  уже в ожидании песни "Мне всего 40''
  • Как всё-таки некоторые мужчины становятся с возрастом только лучше: уходит смазливость, остаётся харизма
  • Дантес, ты не имеешь права скрывать свой талант.  Весь мир любит тебя. Взойди уже на вершину. Дай огня!
Вот что Владимир Дантес ответил своим фолловерам:
"Я прочитал все комментарии и просто в шоке!!! ААААААА!!! Спасибо всем!!!! Мне очень приятно всё читать, почти нет хейта. Мне так хочется увидеть 1 000 000 просмотров на своем клипе... Никогда такой цифры под своей работой не видел))) это реально!!!".
Недавно команда "Ветераны космических войск" на программе "Лига смеха", где Дантес является судьей, записала пародию, которую назвала "Теперь тебе 70". Стоит отметить, что она получилась очень смешной и правдоподобной. Со смеху плакал весь зал!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх