На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

47-летняя Юлия Высоцкая показала идеальные гладкие ножки в туфлях на каблуке: встречает лето!

Юлия Высоцкая показала идеальные ножки

Например, недавно в социальной сети Инстаграм жена Андрея Кончаловского поделилась фотографией, сделанной на лестнице в собственном доме. Там она позирует в черном платье в красный горошек, а на ногах обуты красные туфли. Образ очень женственный и яркий. Дополняет все поза Высоцкой — она закинула ногу на ногу так, что пройти мимо ее симпатичных, длинных и худых ног просто невозможно.

Юлия Высоцкая продемонстрировала свои шикарные ноги всей стране: "А Андрей Кончаловский не ревнует?"

https://www.instagram.com/p/CO6aSkfsLwu/?igshid=4e14f16d95q4
"Вот и проскочили начало холодного мая и наконец-то чувствуется приближение лета! В моей летней аптечке всегда есть кремы и лосьоны, защищающие кожу от солнца, специальные сезонные средства для волос и, конечно, антигистаминные препараты. Всё это очень удобно заказывать онлайн через приложение аптек. Май всегда что-то шепчет, что-то обещает, дарит перспективу... пусть будет хорошее впереди",
— написала телеведущая и блогерша Юлия Высоцкая в своем профиле. Стоит отметить, что даже черты лица у Юлии молодые и подтянутые. Поэтому поклонники с интересом рассматривают снимки теледивы крупным планом, чтобы понять — это естественная красота или работа опытных пластических хирургов?

Горькое счастье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой: любовь до и после трагической автокатастрофы

Смотрите наш видеосюжет о трагических событиях в жизни Юлии Высоцкой и ее мужа, режиссера Андрея Кончаловского.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх