На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юлия Высоцкая похвасталась шикарным букетом от Андрея Кончаловского: романтика после 23 лет брака

Юлия Высоцкая

Так, в последней публикации телезвезда поделилась огромным шикарным букетом желтых тюльпанов, который стоит у телеведущей на столе в прозрачной вазе. Фотография очень яркая, светлая, летняя. Поклонники предположили, что на такую романтику в окружении Юлии Высоцкой способен только один мужчина — это ее муж Андрей Кончаловский, с которым Юля вместе с 1998 года.

Андрей Кончаловский подарил Юлии Высоцкой шикарный букет желтых тюльпанов

https://www.instagram.com/p/CN0iI53Mh0p/?igshid=bbnyrmf6ag8x Несмотря на то, что любые желтые цветы называют вестниками разлуки, Юлия Высоцкая, судя по всему, вовсе не верит в эти приметы. Наоборот — она очень любит цветы. Напомним, недавно телеведущая в синем платье в горошек позировала на собственной кухне. Фанаты заметили, что время все таки берет свое, и на лице именитой телеведущей начали появляться небольшие морщинки. В особенности, возле глаз. Но для своих сорока семи лет звезда всех кулинарных блогов и сайтов выглядит довольно молодо и эффектно.

История любви Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского за 1 минуту

Горькое счастье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой: любовь до и после трагической автокатастрофы

[/embed] Напомним, что семья режиссера Андрея Кончаловского и кулинарного блогера Юлии Высоцкой с 2013 года находится под пристальным вниманием. Всему виной злополучная авария, которая произошла во Франции. За рулем был Андрей. После того ДТП семья лишилась дочери Марии. Она выжила, но впала в кому, из которой не выходит уже семь с половиной лет. Но даже несмотря на все эти проблемы, они все же выдержали и не расстались. Сила этой любви действительно поражает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх