На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ольга Сумская показала семейную идиллию с мужем: романтика с годами не исчезла

Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком

54-летняя актриса Ольга Сумская уже 25 лет живет в браке с коллегой по сцене Виталием Борисюком. Их союз кажется очень крепким и в их отношениях до сих пор не угасла романтика. Интересно, что Борисюк — второй муж Сумской. Именно с ним она изменила своему первому мужу Евгению Паперному от которого родила старшую дочь Антонину. Несмотря на громкий скандал, сейчас Ольга Сумская, Виктор Борисюк и Евгений Паперный работают в одном театре и, насколько известно прессе, не имеют конфликтов через прошлое. Ольга Сумская со своим бывшим и нынешним мужьями. Слева Евгений Паперный, справа Виталий Борисюк Ольга Сумская со своим бывшим и нынешним мужьями. Слева Евгений Паперный, справа Виталий Борисюк Недавно актриса в Инстаграм-сториз опубликовала видео, где показала, как она с мужем проводит свободное время. Ольга позировала в яркой красной блузе рядом с мужем в голубой куртке. Они пили кофе на улице. Ольга Сумская с Виталием Борисюком: скриншот Инстаграм-сториз Ольга Сумская с Виталием Борисюком: скриншот Инстаграм-сториз
"Самая романтическая кофейня в Киеве. Я здесь обожаю так уютно посидеть", —  сказала Ольга в видео.
Напомним, недавно Ольга Сумская в программе ЖВЛ на телеканале "1+1" рассказала, что снова собралась под венец. Как оказалось, Сумская и Борисюк в этом году отмечают серебряную свадьбу — 25 лет совместной  жизни. В честь этой даты супруги решили устроить грандиозный праздник и якобы во второй раз пожениться. Виталий и Ольга планируют обменяться  супружескими клятвами в торжественной обстановке. Сумская рассказала, что готовит для себя красивое платье и планирует собрать на празднике всех родных и близких людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх