На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 18 сентября 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля) Вещи не всегда такие, какими вы их ожидаете, и это то, с чем вы не можете справиться, но это может быть немного стрессовым. Луна в Водолее в квадрате с Ураном привносит инновации в ваш финансовый сектор. Возможны задержки, связанные с деньгами, но проявите терпение. Все получится само собой. Вселенная не даст вам потерпеть неудачу.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Вам предстоит прекрасное начало с нуля, но, возможно, вам придется сделать внезапные изменения, которых вы не ожидали. Луна в Водолее в квадрате с Ураном привносит интенсивность в вашу личную жизнь. Таким образом, любые серьезные изменения в вашем внимании и времени следует тщательно обдумать. Это может показаться рискованным, но оно того стоит.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Многое из того, что вам нужно было исцелить, теперь здесь, чтобы вы могли справиться с этим. Есть только определенное количество раз, когда вы можете откладывать дела до завтра, но теперь вам нужно действовать. Луна в Водолее окружает Уран, вызывая резкий сдвиг в вашем кармическом секторе, и это конец круга, который позволяет вам закрыть дверь в прошлое и открыть окно в ваше светлое будущее.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Вы никогда не знаете, с кем можете столкнуться, когда выходите из дома. Вы можете столкнуться с бывшим или кем-то, кого давно не видели. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, а это означает, что вам нужно обращать внимание на динамику вашей дружбы. И поэтому будьте бдительны к тому, что Вселенная пытается привлечь ваше внимание. Обращайте пристальное внимание на последовательные числа и мысли, которые у вас возникают незадолго до инцидента.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Есть вещи, которые вам нужно сделать в этой жизни, и некоторые из них соответствуют вашей жизненной цели. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, и на вашем пути внезапно может появиться уникальная возможность, которая связана с вашей карьерой, и ваша жизнь начинает идти по новому пути. Дорога ведет вас в новом направлении. Готовы ли вы последовать его примеру?

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, поэтому невозможно не задаться вопросом о будущем и вещах, которые вам нужно изменить в своей жизни. Изменения никогда не бывают легкими, и иногда вам нужно подтолкнуть к выбору, который вы слишком боитесь сделать, а иногда возможность, от которой вы не можете отказаться, — это именно то, что вам нужно.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Будьте осторожны, Весы. Выбегая за дверь или отвлекаясь, вы можете перестать обращаться с предметами, которые носите с собой в течение дня. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, и вы можете потерять что-то вверенное вам, поэтому хорошо быть осторожным и сохранять внимательность. Даже если это сложно сделать.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Вам нужен ответ, и вы можете его получить, но не в то время, когда вы думаете. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, принося много энергии в ваш сектор обязательств. То, что вы хотели видеть в своей личной жизни, возможно, но ожидайте отсрочки и постарайтесь набраться терпения. Никаких ультиматумов. Они могут иметь неприятные последствия для вас.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Некоторым вещам просто не суждено было случиться, когда вы этого захотите. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, и ваши повседневные дела могут протекать не так гладко, как вам хотелось бы, поэтому не беспокойтесь о себе, если вы не можете достичь всего этого. Вы будете, но в другом темпе.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Держите под рукой блокнот и записывайте свои идеи, когда они возникают. Сны, случайные мысли - все это актуально. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, поэтому творчество может проявиться в мгновение ока, и вы можете получить отличную идею, которой не ожидали.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Тебя не сделали идеальным, и это нормально. Важна ваша уникальность. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, и есть вещи, которые, по вашему мнению, были необходимы вашей семье, и которые могут быть трудными для выполнения. Но то, что могло показаться катастрофой, может оказаться замаскированным благословением.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Жесткие чаты - это не то, что вам нужно, но они необходимы для решения проблем и разрешения конфликтов. Луна в Водолее находится в квадрате с Ураном, и разговор может показаться вам трудным, но ненадолго. Четко излагайте свои мысли и не бойтесь высказывать непопулярные мнения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх