На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Наталья Могилевская открыла свою именную звезду в Киеве

Наталья Могилевская

Певица сказала слова благодарности. Явилась на столь знаковое событие артистка в ярком платье, со смелым макияжем и укладкой.  Фотоотчет она опубликовала к себе в Инстаграм-ленту.  В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской В Киеве открыли именную звезду Натальи Могилевской Отметим, что Наталия Алексеевна Могилевская — украинская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая, продюсер. Народная артистка Украины. На данный момент Могилевская не только дает концерты, но и является желанной приглашенной гостьей на различные мероприятия — в качестве жюри или телеведущей.  Сколько именно певица получает за подобную работу неизвестно, но по нашей информации, часовое выступление Наташи Могилевской на вашем празднике обойдется в 569 тысяч гривен (в зависимости от города и дополнительных условий). Вот что в комментариях к публикации об открытии звезды пишут фанаты Могилевской:
  • Супер,удивляюсь почему звезду открывают только сегодня,Наталья 30 лет на сцене ей нужно было открывать ее в первых рядах. Она это заслужила быть первой! Была на открытии получила массу удовольствия, — пишет пользователь с ником mospan734
  • Вауу супер, вы её давно заслужили, — пишет пользователь с ником aniutkagontash
  • Поздравляю,самая лучшая, — пишет пользователь с ником impi1991
  • Это определённо крутое достижение. Мои поздравления, — пишет пользователь с ником numerolog_nela
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх