На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 18 сентября 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Мир Вы заслуживаете всего хорошего, что у вас есть, и даже больше, Овен. Вы столько часов потратили на то, чтобы делать правильные вещи, и результаты уже не за горами. Вы можете бояться поверить, что ваши мечты когда-нибудь сбудутся, но они сбудутся. Вам просто нужно иметь веру и доверять своему сердцу.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Повешенный Время никого не ждет, и если вы сидите и надеетесь, что что-то изменится, этого не произойдет. Вы должны сами строить свое будущее. Судьба - это не то, на что можно просто надеяться. Вам нужно двигаться к своим мечтам и встречать их на своем пути.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Император Вы не можете бороться с вещами все время. Важно мудро и разумно выбирать битву. Возможно, вы думаете, что вам тоже нужно быть жестким и напористым. Но на этот раз доброта принесет больше. На самом деле доброта откроет для вас больше дверей, чем агрессивность.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Луна Вы почувствуете, что что-то приближается к вам. Что-то внутри вас оживится и даст вам сильное ощущение, что вы собираетесь столкнуться с чудесным событием или встретить вторую половинку. Когда ваш дух говорит вам, что жизнь вот-вот изменится, верьте, что ваше сердце укажет путь.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Императрица Красивая женская энергия окружает вас и приносит с собой позитив и радость. Вы - лучшая надежда и оптимизм для своих друзей и семьи. Многие из вас сегодня ярко сияют, и это открывает двери и облегчает вам поиск возможностей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Влюбленные Любовь - это выбор, и иногда первое решение, которое вам нужно сделать, - это поделиться тем, что вы чувствуете любовь. Честно говорите о своих чувствах. Вы глубоко заботитесь о другом человеке, и он заслуживает того, чтобы знать, что ваше сердце изменилось от дружбы к большему.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Иерофант Традицию так сложно сломать, но бывают моменты, когда нужно быть первым, чтобы расстаться и начать все сначала. Вы должны ожидать, что ваши идеи встретят сопротивление и, возможно, много подрывов. Но если вы знаете, что поступаете правильно, продолжайте.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Двойка Пентаклей Вы должны принять множество важных решений, а это требует от вас взглянуть на все стороны проблемы, с которой вы сталкиваетесь. Составьте список плюсов и минусов. Оцените весь свой выбор и посмотрите, что сработает для вас в долгосрочной перспективе и в будущем.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Волшебник Вы не можете перестать пытаться, если знаете, что в конце концов получите это. Никто никогда не делал искусство или работу идеально с первого раза. Вам нужно тренироваться и тренироваться. Путем проб и ошибок вы в конечном итоге все исправите.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Дурак Вы молоды и энергичны, поэтому хотите захватить мир, но приходит время, когда вам нужно подойти к вещам с более сдержанной точки зрения. Вместо того чтобы бросаться в бизнес или проект без планирования, примите необходимые меры, чтобы добиться успеха.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Справедливость В жизни есть несколько вещей, в которых хорошо, что ситуация была решена так, как другие не любили, но подходили именно вам. Вы не хотите быть единственным человеком, который, кажется, всегда отступает перед людьми только для того, чтобы в конечном итоге оказаться на вашей стороне.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Смерть Новое начало на горизонте. Вам нужен этот шанс для начала. Не позволяйте себе становиться ленивым или апатичным. Напрягите себя, если нужно. Изменения никогда не бывают легкими. Делать что-то новое страшно и сложно, но вы знаете, что это хорошо для вас, поэтому попробуйте. Что вам терять?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх