На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Актрисы из СССР, которые пытались бороться со звездной болезнью, но – безрезультатно (Фото)

Элина Быстрицкая в молодые годы

Как известно слава и деньги по-разному действуют на людей. Это касается и представителей шоу-бизнеса. Советские актрисы, которые добились успеха и признание, также затронула эта "звездная болезнь". Они начали считать, что стали самые привлекательные и исключительные женщины. Другие им не ровня. В большинстве случаев в СССР это относится к актрисам того времени.

Элина Быстрицкая

Элина Быстрицкая Ее очень полюбили зрители, а поклонники были от нее без ума. Элину приглашали, практически все режиссеры сняться в своих фильмах. Однако известность не пошла ей впрок. Она начала отказываться от ролей и перебирать ними. Итог - 30 лет, в которых она могла сниматься - были упущены.

Изольда Извицкая

Изольда Извицкая Актриса стала знаменитостью после показа фильма: "Сорок первый". Ее полюбили все жители СССР. Известная она стала и за рубежом. Но это также сыграло с ней злую шутку. Она начала перебирать ролями, пить. В таком состоянии ее уже не хотели брать сниматься в кино. Когда она захотела - то уже выглядела не так обаятельно как раньше. Последней точкой в ее здоровье стало измена мужа. Он ушел к ее подруге. Изольда начала пить и в 38 лет ушла в мир иной.

Елена Добронравова

Елена Добронравова Не все актрисы из СССР выпивали. Иногда крах карьеры был от того, что они были очень самонадеянны и не умели работать в коллективе. Она считала, что уникальна и режиссер должен ее слушать. И слава ушла от нее. Хотя актриса и прожила долго, но до конца своих дней верила, что ее карьера рухнула из-за зависти других людей.

Наталья Кустинская

Наталья Кустинская Эта актриса стала знаменитой после выходы на экраны фильма "Три плюс два". Эта роль вскружила ей голову. Ведь зрителям фильм понравился. Они встречали ее возле подъезда и просили автограф. Это так вскружило Наталье голову, что она начала считать себе центром Вселенной. После того как она себя так противопоставила перед другими людьми, ее мало приглашали в кино и потеряла как минимум более половину ролей.

Валентина Серова

Валентина Серова Валентина стала востребовано и узнаваема после роли в фильме "Жди меня". Еще с 10 летнего возраста ей внушали, что она великая актриса. Поэтому она сильно возомнила о себе и в 40 годах пристрастилась к спиртному. На ведущие роли ее почти не стали приглашать. Константин Симонов пристроил ее в Малый театр, но она иногда не являлась на спектакли и ее уволили. То же было и в Театре имени Моссовета. В 1975 году она скончалась у себя в квартире, при невыясненных обстоятельствах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх