На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Камалия в трауре: не стало важного члена ее семьи

Камалия

"Вечная память, Царствие небесное, моему любимому и родному дяде Васе! Ушёл в мир иной моей мамы родной брат, он был третим по старшинству из 10 детей. В связи с моими концертами и напряжённой подготовке к "Юне" вся семья, родные и близкие скрывали от меня эту горестную новость, для того, чтобы не сорвать мероприятие, зная мою эмоциональность, и только вчера мне сообщили о том, что в субботу, 8 Мая мой родной дядя умер!", - рассказывает певица. "Я поражаюсь выдержке, силы характера и духа моей мамы и всех моих родных! Я не представляю, как им было тяжело держать всё в себе! Сегодня мне пришлось срочно выехать в родной город, Чернигов на похороны. Мамочка, и все мои родные, примите мои искренние соболезнования! Упокой душу раба Божьего твоего новопреставленного Василия и прости ему все согрешения, вольные и не вольные, и даруй ему Вечную память, Царствие небесное! Аминь", - со скорбью написала украинская певица Камалия, и опубликовала фотографию своего родственника. https://www.instagram.com/p/CO2w1JUnvNF/?igshid=144zc9v56vxm... В комментариях поклонники соболезную телезвезде и желают сил, чтобы выдержать такое горе:
  • Вечная память!
  • Держитесь, Камалия!!!
  • Пусть земля будет пухом!!
Напомним, певица Камалия вместе со своим супругом Мохаммадом Захуром, а также очаровательными дочками Арабеллой и Мирабеллой накануне посетила церемонию награждения премии YUNA, которую в этом году уже несколько раз откладывали в связи с карантином. Очевидно, близкие осознавали, как важно уберечь Наталью Шмаренкову от  таких трагических новостей, и скрывали от нее это.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх