На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Девочка в розовом”: Максим Галкин показал, в чем его дочь Лиза ходит в школу

В чем Лиза Галкина ходит в школу?

Видно, что дочь Лизу папа сфотографировал где-то в холле своего большого особняка. Там на фоне стоит огромный горшок с цветами, а пол оформлен плиткой в виде шахматной доски. Сама школьница одета в белые теплые колготки, нежный розовый плащ и такую же розовую бейсболку.
"Девочка в розовом",
— подписал Максим Галкин снимок своей юной дочери. https://www.instagram.com/p/CO16LuZsjBQ/?igshid=13bbwdehqemd...  Интересно, что Гарри рядом не было. В комментариях поклонники предположили, что мальчик приболел, поэтому не идёт учиться. Также для юной модели Лизы оставили множество приятных комментариев, подчёркивая, что она выглядит неописуемо красиво, а ещё очень похожа на свою звёздную мамочку. Лиза Галкина Лиза Галкина Лиза Галкина Лиза Галкина Лиза Галкина Лиза Галкина Лиза Галкина Лиза Галкина Напомним, известное на всю страну семейство живёт в деревне Грязь Московской области. Это элитная деревня, где живут люди состоятельные люди. Но даже несмотря на это, дом Галкиных выгодно отличается на фоне остальных — кажется настоящим диснеевским дворцом, в котором живут герои мультфильмов и принцессы. На счёт героев не факт, а вот две принцессы точно живут — это Лиза и ее мама Алла Борисовна. К слову, на нашем Ютуб-канале есть видео о том, как выглядит дворец Галкина и Аллы Пугачевой изнутри — там кадры, которых вы больше нигде не увидите. И не забудьте подписаться на наш канал!

Шестиэтажный дворец Галкина и Пугачевой: как выглядит внутри дом Примадонны и ее семьи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх