На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Горбунов рассказал, как относится к тому, что Осадчая вместо ухода за младенцем выбрала работу: “Не одобряю”

Юрий Горбунов и Катя Осадчая с сыном

Телеведущая Екатерина Осадчая стала мамой в третий раз 19 августа. У нее родился уже третий сын, которого назвали Даниилом. Однако многодетная мать в декрет идти даже не собиралась. Она работала всю беременность, а за день до родов телеведущая брала интервью у знаменитостей на "Вечере премьер". Уже через 5 дней после рождения ребенка Катя вышла на работу и снималась для программы "Светская жизнь". Катя Осадчая Катя Осадчая работала до последнего не смотря на большой живот Такая преданность работе вызывает восхищение, однако одобряет ли это муж телеведущей Юрий Горбунов и кто ухаживает за младенцем, когда Катя на съемках? Об это рассказал муж Осадчей Юрий Горбунов в интервью программе "ЖВЛ". На вопрос о том, одобряет ли Горбунов то, что Осадчая на 5 день после родов вышла на работу шоумен ответил:
"Я не то что одобряю, я просто к этому нормально отношусь, потому что я хорошо знаю Катю. Ей нельзя без работы. Она классная мама. Она ночью встает, кормит, она все делает, как положено", — ответил Горбунов.
Юрий Горбунов в интервью программе ЖВЛ Юрий Горбунов в интервью программе ЖВЛ Шоумен рассказал, что пока они с Катей на работе за детьми присматривают 2 няни. Одна няня для 4-летнего Ивана и вторая — для новорожденного Даниила.
"У нас есть помощь для того, чтобы мы могли нормально работали. Без нянь было бы сложно, однозначно", —  поделился Юрий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх