На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Владимир Дантес публично спросил у Дорофеевой, когда она родит ему ребенка: 10 лет вместе, а наследников нет

Надя Дорофеева и Дантес

Месяц назад несменная ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая стала мамой в третий раз. Пока телеведущая не может в полной мере выйти в эфиры, поэтому некоторое время ее будут заменят украинские знаменитости. Так, в последнем выпуске "Светской жизни" интервью у звезд взял украинский артист Владимир Дантес. Исполнителю пришлось взять интервью у своей жены Нади Дорофеевой и он решил заговорить о "наболевшем". Как известно, фанаты звездной пары уже не могут дождаться, когда у них появятся дети. Ведь Дантес и Дорофеева вместе уже целых 10 лет! Дантес взял интервью у Дорофеевой Дантес взял интервью у Дорофеевой
"Надя, в прошлый раз, когда Катя рожала, ты была репортером вместо нее. Сейчас она снова это делает, и меня отправили. Не думаешь, что если так и дальше пойдет, то от нашей семье некого будет делегировать, если ты понимаешь, о чем я", – спросил у жены Дантес. "То есть ты хочешь спросить, когда будут дантесики и додошата ? Серьезно? Ты уверен, что это ко мне вопрос?" – ушла от вопроса певица.
Стоит отметить, что ранее Дантес и Дорофеева признавались, что родителями стать планируют, но чуть позже. По словам артистов, они еще сами дети внутри и считают, что на данный момент они не смогут посвятить все свое время ребенку, поэтому и не решаются на пополнение. Однако Владимир Дантес не исключает, что может стать отцом через 2-3 года.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх