На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва, помогающая решить проблемы в трудные времена. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Когда человеку плохо в этой жизни, он всегда обращается за помощью к людям. Но бывают случаи когда люди по разным причинам не помогают или не хотят помочь. Человек может отчаяться и впасть в панику. Он не знает к кому обратиться и что делать. В таких случаях необходимо обращаться к Господу. Как говориться в молитве, что если вас притесняют люди, облеченные земной властью и не к кому обратиться, то нужно обращаться к власти небесной, которая над нами стоит и всеми нами управляет. Обращайтесь к Богу используя простые слова, которыми вы пользуетесь повседневно. Можете просить помощи вслух, а можно и про себя. Самое главное, чтобы вы верили и просили с чистым сердцем. Ведь давно сказано: "Да, по вере вам будет!" Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва

Господи, я прошу тебя помоги мне в этой трудной ситуации (скажите в чем ваша просьба или в чем проблема) и прошу не отвернись от моего прошения. Я грешен и грешил в жизни, но раскаялся и сейчас мне не к кому обратиться, кроме как к Тебе. Помоги мне, руководи мною и дай мудрость мне, чтобы решить эту проблему. Боже, направь меня на правильный путь. Сделай так, чтобы я больше никогда не попадал в такую ситуацию, из которой невозможно выбраться без Твоей помощи. Во имя Иисуса, аминь! Когда вы прочитали молитву, то мысленно представьте, что ваша проблема ушла и ее больше нет. Только когда молитесь старайтесь не сильно хотеть в решении вашей проблемы. Спокойно думайте и не волнуйтесь, а просите как вы бы просили вашего друга. Вы потом увидите, что проблема уйдет и вы даже не заметите как это получилось!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх