На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы когда вы оказались в безвыходной ситуации

Да по вере вам будет!

Если вы чувствуете, что в настоящий момент оказались в безвыходной ситуации, лучше всего обратиться к Иисусу. Вот  хорошие молитвы для безвыходных ситуаций.

Знамя Победной молитвы

Господи, я чувствую себя беспомощным перед лицом обстоятельств. В трудные времена услышь мой крик и убереги меня от всех бед. Пошли помощь с небес и укрепи меня. Я знаю, что Ты спасешь меня и ответишь мне. Я встану и твердо встану. Я благодарю и хвалю Тебя, мой Бог и мой Искупитель. Аминь.

Все возможно – Молитва

Небесный Отец, я в отчаянии, пожалуйста, выслушай мою молитву. С человеком это может быть невозможно, но с Богом все возможно. Пожалуйста, воплотите все мои планы в жизнь, расчистите эти препятствия и сделайте мой путь гладким. Благодарю Тебя за то, что ты ответил на все мои молитвы и принял меры, чтобы принести мне победу с Твоей великой силой. Я хвастаюсь именем Господа Бога моего. Аминь.

Молитва: отклонить эти стрелы

Боже, спаси меня из этой опасной ситуации. Отрази эти стрелы, нацеленные на меня. Поднимитесь к власти. Пусть Твоя сильная правая рука поднимет меня в безопасное место. Благодарю Вас за удовлетворение моей просьбы. Всевышний, я знаю, что Твоя неизменная любовь не даст мне споткнуться. Спасибо за Твои вечные благословения и радость Твоего присутствия. Аминь.

Общая молитва об особом намерении

Бог щедрый и обещающий, Ты исполнен благости. Благослови непременно. Вы отвечаете в соответствии с нашими интересами. Я ищу Твоей мудрости и твоей благосклонности, когда я выступаю перед тобой с этой молитвенной просьбой. (Назовите ваше особое намерение.) Если это будет лучше для меня, я молю, чтобы Ты исполнил это желание. Если это что-то, что действительно может улучшить мою жизнь и принести радость и наполнение моей жизни, тогда предоставьте мне ресурсы и возможности, чтобы это произошло. Не отказывайте себе в милости и не откладывайте. Аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх