На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

5 интересных фактов о двойняшках Аллы Пугачевой и Максима Галкина: такого о Лизе и Гарри вы точно не знали

Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри

На примере героев нашей сегодняшней статьи можно в очередной раз убедиться, что чужие дети растут очень быстро. Казалось, еще недавно публика следила за первыми шагами детишек, а уже сейчас они ходят в первый класс.

1. Инициатором рождения детей была Алла

Семья Пугачевой и Галкина в полном составе Семья Пугачевой и Галкина в полном составе

Как рассказывал счастливый отец, именно супруга подняла тему родительства, причем только после свадьбы. Когда пара официально узаконила свои отношения, певица призналась юмористу, что больше десяти лет назад заморозила свои яйцеклетки. Галкин не испугался и только поддержал идею любимой.

Несмотря на то что выносила и родила двойняшек суррогатная мать, их биологические родители — Алла Борисовна и Максим.

2. Лиза — копия мамы, а Гарри — вылитый папа

Галкин и Пугачева с детьми Галкин и Пугачева с детьми

Именно так считает крестная ребят Мила Ставицкая. По ее словам, как только Лизонька родилась, она сразу заприметила кучерявые волосы, рыжеватые брови, большие глаза — как с Примадонны списана.

3. У детишек две няни

Лиза и Гарри Лиза и Гарри

В одном из своих интервью Галкин признался, что в поиске няни им помогли друзья и знакомые. Особенно щепетильно к этому вопросу подошла Алла, выбрав в итоге двоих наставниц.

4. Родители не уверены, что сын с дочерью в будущем пойдут по их стопам

Максим Галкин с двойняшками Максим Галкин с двойняшками

Супруги не давят на Лизу и Гарри, считая, что они сами о себе заявят, когда придет время. На данный момент маму и папу гораздо сильнее заботит, чтобы двойняшки вовремя поели.

5. Несмотря на статус семьи, дети растут очень скромными

Первоклассники Лиза и Гарри Первоклассники Лиза и Гарри

Разумеется, любящие мама с папой хотят дать наследникам все лучшее, тем не менее они их не балуют вседозволенностью и горами подарков, да и сами ребята радуются самым простым вещам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх