На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: определите за 1 минуту какое несоответствие на картинке с новогодней елкой

Найдите несоответствие

Вам предлагается интересный тест. В нем необходимо выяснить, что не так на картинке, где стоит новогодняя елка и горят дрова в красивом камине? Это необходимо сделать за 1 минуту. Внимательность - поможет вам в этом. К тому же ниже вы можете узнать больше о ней. Что, если бы было что-то, что могло бы сделать ваш мозг более сильным и здоровым, снизить уровень стресса, помочь защитить вас от беспокойства и депрессии, улучшить сон и улучшить ваше настроение - и все это без каких-либо побочных эффектов, кроме более счастливого, здорового и спокойного версия тебя? Что, если бы наука могла подтвердить его восстанавливающие, защитные и лечебные свойства бесчисленными исследованиями? А что, если бы этот замечательный восстанавливающий драгоценный камень был в ваших руках прямо сейчас, и вам не нужно было стоять в очередях, полагаться на поведение Интернета или требовать, чтобы вы обменяли свои деньги на горсть волшебных бобов.

Что такое внимательность?

Внимательность - это мгновенное осознание мыслей, чувств и ощущений. Идея состоит в том, чтобы позволить мыслям, чувствам и ощущениям приходить и уходить без осуждения или необходимости что-либо с ними делать. Это включает в себя мягкое принятие всего, что приходит вам в голову в данный момент. Речь идет не столько о достижении конечной цели, сколько об изучении своего опыта и расширении осознания собственного внутреннего мира - вещей, которые движут вами, мотивируют, мешают, сбивают с толку, заставляют застрять. Чем больше вы практикуете внимательность, тем больше вы поймете, как ваши мысли, чувства или ощущения влияют друг на друга, а также на ваше настроение и то, как вы реагируете на мир. А теперь, когда вы узнали больше о внимательности, то можете приступить к прохождению теста. Ну как определили, что не так на картинке с новогодней елкой? Если для вас это трудно, то вы можете это узнать на картинке ниже. Отличного вам настроения и удачи! [caption id="attachment_216254" align="aligncenter" width="600"] Несоответствие обведено кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх