На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Бывшая жена Позитива в красном купальнике на берегу океана показала, что не скучает по мужу

Позитив и его бывшая жена Анна

В 2021 году он по неизвестным обстоятельствам объявил о разводе со своей женой Анной Завгородней (Андрийчук). Сама Анна рассказала о том, что разводится со своим мужем после почти полутора десятка лет вместе. Сделала Анна это в влоге-сериале своей подруги, певицы Насти Каменских. Сериал Настя снимала в Мексике, куда отправилась вместе со своими подругами и мамой. Позже к женской компании присоединился Потап.

После новости о разводе Анна Андрийчук заметно похорошела

Она стала публиковать разные фотографии, демонстрируя прелести своего подтянутого тела, на которые засматриваются многие мужчины из социальных сетей. Например, последним ярким фото Анны стал снимок, сделанный на берегу океана в Мексике. Там она позирует в красном купальном костюме, показывая свою осиную талию, гибкость и довольное лицо. https://www.instagram.com/p/CO2Ev0Nt8-w/?igshid=hxtmtr2wjxh  Судя по выражению лица Анны Андрийчук, она наслаждалась отпуском на полную, и вовсе не сожалеет о своем решении развестись. Анна призналась, что шла к этому долго, и рада, что наконец решилась отпустить такой важный и длинный этап своей жизни. Примечательно, что о причине развода ни артист Позитив, ни его теперь уже бывшая жена ничего не сообщили. Предполагают, что у Алексея Завгороднего закрутился роман с новой сценической коллегой Мишель Андраде. Однако пока эту информацию никто не подтверждал. Потап по поводу личной драмы в жизни своего артиста также ничего не высказывал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх