На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд кота на куче дров возле дома

Где кот?

Это интересный тест на внимательность. Возле дома лежат дрова и на них есть кот. Где он сидит. К тому же кот не прячется. Для улучшения внимательности вы можете ознакомиться с информацией ниже. Обращайте внимание через свои чувства Вы замечаете внешние ощущения, такие как звуки, образы и прикосновения, которые составляют ваш ежеминутный опыт. Наблюдайте за тем, что приходит и уходит в вашем уме, и узнайте, какие ментальные привычки вызывают чувство благополучия или страдания.

Просто наблюдайте

Цель осознанности не в том, чтобы успокоить ум или попытаться достичь состояния вечного спокойствия. Цель проста: постарайтесь обратить внимание на настоящий момент, не осуждая.

Несколько минут непрерывной работы — это ключ к успеху

Вам не нужна специальная подушка или какое-либо специальное оборудование, чтобы получить доступ к своим навыкам осознанности, но вам нужно выделить некоторое время и пространство.

Будьте добры к своему блуждающему уму

Не осуждайте себя за любые мысли, которые приходят в голову. Просто потренируйтесь распознавать, когда ваш ум блуждает, и мягко возвращайте его обратно.

Плывите по течению

Как только вы установите концентрацию, вы наблюдаете поток внутренних мыслей, эмоций и телесных ощущений, не оценивая их как хорошие или плохие.

Оставайтесь с этим

Иногда этот процесс может показаться совсем не расслабляющим, но со временем он дает ключ к большему счастью и самосознанию, когда вы привыкаете к все более и более широкому диапазону своего опыта. Нашли кота на дровах? Если не нашли, то на фото ниже вы его увидите. Отличного вам настроения и удачи! [caption id="attachment_220961" align="aligncenter" width="600"] Кот обведен красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх