На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту ленивого котика на фото

Где котик?

На этой фотографии много предметов. И среди них кажется, что нельзя найти ленивого котика. Однако он там есть. И спокойно отдыхает. Его практически не видно. И только внимательный человек может его найти. А вы сможете? Знайте, что внимательность можно улучшать. Прочитайте информацию ниже, она вам будет полезна.

Пробуй снова и снова

Если вы пропустите назначенное время для расслабляющего сеанса, вы увлечетесь или захотите остановиться на этот день. Все в порядке, сделайте паузу и просто начните снова. Не забудь вернуться на следующий день.

Найдите в нем себя

В Интернете представлено множество приложений, курсов и видеороликов, которые учат и направляют вас во многих способах осознанности. Но все начинается и заканчивается тем, насколько вы вкладываете себя в процесс, настраиваете процесс, персонализируете то, что работает для вас, и делаете больше. Прежде всего, практика внимательности включает в себя принятие всего, что возникает в вашем сознании в каждый момент. Это включает в себя доброту и прощение по отношению к себе. Практикуя принятие своего опыта во время осознанности, становится легче принимать все, что встречается на вашем пути в течение остального дня. А теперь попробуйте найти симпатичного котика. Нашли ленивого котика среди предметов? Если нет, то на фото ниже вы его увидите. Хорошего вам дня и крепкого здоровья! [caption id="attachment_220969" align="aligncenter" width="600"] Котик обведен синей линией. Только лапки его видно![/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх