На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 10 секунд хитрого кота на фото с дровами

Где котик?

Опять нужно найти кота в дровах. Но это уже другой случай. Тут кот похитрее и не прячется. И его можно обнаружить за 10 секунд. Новичку будет нужно больше времени. Но он может улучшить свою внимательность и ознакомиться с информацией ниже. Различные виды обучения осознанности могут помочь вам более эффективно охватить весь сектор вашей организации тренировками по снижению стресса. Исследования показывают, что внимательность укрепляет нашу иммунную систему, укрепляет наши способности к концентрации и перестраивает наш мозг. Когда программы оздоровления, медитации или йоги не охватывают всю вашу организацию, это может быть непросто. Тем не менее точно так же, как у людей разные стили обучения, люди расслабляются по-разному. Вот альтернативы медитации и йоге.

Успокаивающая музыка

Прослушивание успокаивающей музыки это одно из наиболее эффективных способов помочь уменьшить беспокойство и вызвать реакцию расслабления. Для людей, которые не любят медитировать или не занимаются йогой, прослушивание успокаивающей музыки является простой альтернативой. Это также очень настраиваемый. Один из способов побудить людей использовать эту технику — наушники. Другой подход может заключаться в том, чтобы включить успокаивающую музыку, если она никоим образом не отвлекает. Нашли котика на фото с дровами? Если нет, то на фото ниже вы его увидите. Крепкого вам здоровья и отличного настроения! [caption id="attachment_220977" align="aligncenter" width="600"] Котик, тое есть его хвост обведен синей линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх