На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Седина и опухшее лицо: в Сеть слили правдивое фото Веры Брежневой без макияжа и фотошопа

Вера Брежнева

Веру Брежневу многие глянцевые издания не раз включали в вершины рейтингов самых красивых женщин украинской и российской эстрады. Это не удивительно, ведь в свои 39 лет Вера выглядит отменно и даже немного моложе своего возраста. У артистки прекрасная подтянутая фигура, ухоженные волосы, приятные черты лица и свой женственный стиль. Вера Брежнева Вера Брежнева - одна из самых красивых артисток Украины и России Однако фотографии, которые Вера Брежнева публикует в социальных сетях, всегда обрабатываются фоторедакторами и фотошопом. Кроме того, на снимках экс-виагрянка всегда позирует в роскошных нарядах с макияжем и прической.

Как же выглядит певица в реальной жизни без макияжа и фотошопа?

Недавно в Сети появилось правдивое фото Веры Брежневой. На лице блондинки стали заметны морщины, под глазами — мешочки, а волосы выглядели сухими и остались без укладки. https://www.instagram.com/p/CPv7mhlgzrk/?utm_source=ig_embed... Пользователи Сети тут же начали критиковать певицу. "С её возможностями, так выглядеть стыдно, крайне неприятная галушка", "Нормально выглядит.... очень даже...зачем так критиковать?", "И накрашенная страшная и не …", "Она никогда не была красавицей", "Царевна-лягушка", — пишут комментаторы. К слову, хоть Вера Брежнева в жизни выглядит не так идеально, как на фотографиях, все же для своего возраста певица имеет неплохой внешний вид.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх