На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Внебрачная дочь Наташи Королевой: кто отец девочки и почему она не живет с мамой

Тарзан и Наташа Королева

Артистка решила раскрыть тайну, которую она тщательно скрывала, в эфире программы "Секрет на миллион". Певица призналась, что она много лет пыталась стать мамой во второй раз. Однако все ее беременности срывались на малых сроках. Королева и Тарзан даже пробовали забеременеть с помощью ЭКО, но попытка была безуспешной. После попытки искусственного оплодотворения у Королевой остались 4 замороженных яйцеклетки. Две из них Наташа "подарила" другу-гею, который давно мечтал стать отцом. Биоматериал Королевой подсадили суррогатной маме – и в итоге на свет появилась их общая дочь. Наташа Королева с дочкой

Что известно о биологической дочери Наташи Королевой?

Девочка появилась на свет в ноябре 2019 года и проживает в  в Сан-Франциско вместе со своим отцом и его партнером. В свидетельстве о рождении у нее указан только отец. О том, что ее биологической мамой является Наташа Королева девочка узнает только после того, как ей исполнится 16 лет. Это прописано в специальном договоре, который подписала Королева. Отец дочери Королевой работает в IT-сфере и, судя по рассказам певицы, он богат и успешен. Наташа призналась, что за две яйцеклетки она получила от него в подарок 50 биткоинов. По нынешнему курсу их стоимость равняется 175 миллионам рублей (или 2 миллиона 400 тысяч долларов США). Королева призналась, что несколько раз виделась с девочкой в живую, но в чаще всего видит ее по видеосвязи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх