На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва об осознании грехов и просьба к Господу об их прощении. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва об осознании грехов и просьба к Господу об их прощении

Господи, я знаю что нужно всегда прощать человека и это позволит и другим меня простить. И потом Ты, если сочтешь нужным, простишь меня за мои грехи. Я прошу тебя дай мне бдительность, чтобы я мог видеть все и не грешить. Чтобы я понимал, что совершаю грех если поступаю таким образом с людьми. Раньше я думал, что можно грешить и не каяться, потом думал, что можно грешить, покаяться и опять грешить. Я думал, что потом мне все будет прощено. Я раскаялся и прошу помочь мне больше не грешить. Боже я прошу направить меня во все дни моей жизни только на правильный путь. Во имя Иисуса, аминь! Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва, чтобы простить иных

Господи, я признался в своем грехе и в неправильных поступках к другим людям. Я благодарен Тебе, что ты меня простил. Боже, помоги мне также простить тех людей которые причинили мне боль. Отец небесный - убери из моего сердца злобу и обиду на людей, причинивших мне боль. Я хочу заверитьТебя, что отныне мое сердце будет наполнено благодатью по отношению к обидчикам. Я просто с Твоей помощью начну новую жизнь. Во имя Иисуса, аминь!

Молитва благодарности за Господне прощение

Отец небесный, я прошу тебя - пусть бремя вины у меня будет освобождено через прощение. Я благодарен Тебе, что ты простил меня за содеянные мной грехи. Ты научил меня как прощать своих обидчиков и тем самым мое сердце успокоилось. Я не думаю о мести обидчикам. Господи я знаю, что Ты сам знаешь как с ними поступить. Теперь я свободен от грехов и мыслей о мести обидчикам. Во имя Иисуса аминь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх