На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядела Оля Полякова 17 лет назад? Изящная, молодая, худенькая

Оля Полякова

Снимок появился в Инстаграм-аккаунте шоу "Зірковий шлях", и мгновенно собрал вокруг себя почитателей творчества суперблондинки. Видно, что на старом снимке Оля находится на сцене, выступает. Она одета в платье кремового цвета с разноцветными рисунками. У нее на шее нежное ожерелье, украшенное жемчугом. Волосы аккуратно собраны в так называемую "гульку". Она выгнула спины и поставила руки на талию. Уверенный взгляд говорит о том, что даже в 20 лет Полякова уверенно чувствовала себя перед публикой, и определенно точно знала, кем хочет быть по жизни. Под снимком поклонники пишут, что Полякова с годами становится только лучше. Также пользователи сети отметили, что 16-летняя дочь Маша на первом фото копия звезды, где та позирует еще в юном возрасте. Оля Полякова в 20 лет и сейчас, в 37 лет Оля Полякова в 20 лет и сейчас, в 37 лет Вот что комментаторы пишут в описании к фотографии молодой Оли Поляковой:
  • "На первом фото – копия старшей дочери"
  • "Шикарная, просто вау"
  • "Женщина с годами становится, как дорогое вино"
  • "Всегда красивая"
Также фанаты отмечают, что с годами Оля становится только лучше. Когда она начала получать первые серьезные гонорары, наняла стилистов, поработала над образами, пошла к косметологов. Теперь во время каждого выхода на сцену телезвезда одета просто с иголочки. Напомним, недавно первый продюсер Оли Поляковой рассказала, что ее первый гонорар составлял всего 100$, из которых на руки звезда получала всего 15 долларов. Остальные деньги уходили продюсеру, а также на косметику, наряды, переезды и прочее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх