На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как в молодости до многочисленной пластики и популярности выглядела “русалка” Наташа Королева?

Наташа Королева - как выглядела до пластики?

Это ей дается, наверняка, не так просто, ведь вокруг Натальи постоянные конфликты, скандалы и обсуждения, которые даются ей не так просто, как кажется со стороны. Чего только стоит история и изменой ее мужа Тарзана, которая поднялась осенью 2020. Мы решили вспомнить, как выглядела кумир миллионов Наташа Королева в годы своей бурной молодости. Если проанализировать ее фото более раннего творчества, то можно сказать, что в начале карьеры у артистки не было единого стиля. Певица Наташа Королева в молодости Певица Наташа Королева в молодости Еще бы, ведь о стиле и нарядах думали в последнюю очередь. В приоритете был репертуар, над которым тщательно работала команда Наташи. Певица Наташа Королева в молодости в странном образе Певица Наташа Королева в молодости в странном образе Видимо, ввиду моды того времени, сейчас некоторые наряды Королевой для выступлений кажутся комичными и несуразными. Но сама артистка, похоже, вовсе не боится быть смешной, и признает, что ранее не пользовалась услугами стилистов. Певица Наташа Королева в молодости с Тарзаном Певица Наташа Королева в молодости с Тарзаном Певица Наташа Королева до пластики Певица Наташа Королева до пластики Певица Наташа Королева до пластики Певица Наташа Королева до пластики В одном из интервью жена Тарзана рассказала — на крупные мероприятия она выбирает наряды совместно со стилистами, но, в основном, одевается по своим вкусовым предпочтениям.

Как Наташа Королева выглядит сейчас?

Наташа Королёва Наташа Королёва Наташа Королёва Наташа Королёва Наташа Королёва Наташа Королёва

Измена Тарзана: за что он ударил любовницу и простила ли его Наташа Королева?

Любовный треугольник Тарзан, Анастасия Шульженко и Наташа Королева - самая обсуждаемая тема конца лета и начала осени 2020. Все подробности по этой теме - в нашем видео.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх