На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы об исцелении. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва власти

Дорогой Иисус, ты дал нам власть попирать змей и скорпионов. Этой властью я приказываю болезни высохнуть с корнем во имя Иисуса. Я был освобожден от всех болезней; поэтому дух немощи покинул мое тело прямо сейчас. Дьявол, мое тело - храм Божий, в нем обитает Святой Дух. Я приказываю тебе и твоим демонам взять на себя свою злую ношу и покинуть мое тело во имя Иисуса. Я молюсь об этом с верой во имя моего Господа Иисуса, аминь.

Божественное Здоровье

Отец, я хвалю и уважаю тебя сегодня. Нет никого подобного тебе на небесах и на земле. Для тебя нет ничего сложного, мой король. Я прихожу к тебе и прошу исцелить мое тело. Пусть ваш пожирающий огонь сожжет все болезни и недуги. Каждая стрела болезни из лагеря врага, предназначенная для нанесения вреда моему телу, выходит прямо сейчас, во имя Иисуса. Злой груз телесной слабости и боли выходит и никогда не возвращается во имя Иисуса. Божественное здоровье - моя доля во имя Иисуса, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва об исцеляющей силе

Небесный Отец, ты моя помощь в трудную минуту. Господи, мне так больно, что я почти ничего не могу сделать. Я не знаю, что со мной не так, и врачи не могут найти в моем теле никаких болезней. Отец, помоги мне. Пусть твоя целительная сила наполнит мое тело. Позвольте этому течь в моих клетках, органах и душе. Очисти мое тело и душу от всех болезней, вдохновленных демонами, и дай мне насладиться божественным здоровьем во славу Твоего святого имени, Аминь.

Победная молитва

Святой Боже, я буду петь о твоей великой любви ко мне. Сегодня я провозглашаю вашу любовь и верность, даже несмотря на мою боль. О, Боже, помажь меня силой и наполни меня миром. Господь, держи меня своей праведной правой рукой, пока я исцеляюсь и выздоравливаю. Будьте для меня источником поддержки каждый раз, когда я чувствую, что сдаюсь из-за слишком сильной боли. Заглушите назойливый голос врага, когда он пытается ощутить мой разум сомнением и страхом. Напомните мне о ваших обещаниях исцеления, чтобы я мог продолжать сражаться в этой борьбе веры и ходить в победе. Я верю и молюсь во имя Иисуса, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх