На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 24 июля 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что подготовила астрология вам в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля) Некоторые галстуки нужно обрезать чисто и просто ради вашего здравомыслия. Вы уже начали понимать, что в некоторых сферах вашей жизни вы движетесь, и вы не можете брать с собой определенных людей. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме дружбы, и это может быть печальный день, но также и волнующий, потому что во многих отношениях то, что вы потеряли, приносит вам обретение, называемое свободой.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Некоторые трофеи просто не стоят того, Телец. Вы получаете награду, а вместе с ней и ответственность. Сначала звучит великолепно, но как только вы начинаете разбираться в мелочах, вы понимаете, что это больше головная боль, чем удовольствие. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме карьеры и социального статуса, и это ваше время, чтобы отпустить то, что вам не подходит. Возможно, вы захотите бросить работу с большим титулом, которая вызывает больше стресса, чем вы думаете.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Возможно, вам нужно чему-то научиться, но идея о том, что единственный способ получить это - получить формальное образование, может исчезнуть. Вы могли бы найти другие способы, например, обучение на рабочем месте, Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме высшего образования. И даже если вы изо всех сил попытаетесь вернуться в колледж, барьеры могут подняться, чтобы остановить вас, и появится альтернативный путь.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме с общими ресурсами, и вы сможете без особых проблем обратиться за помощью. Люди, от которых вы не ожидали, что они помогут вам, будут рядом, когда они вам понадобятся, возможно, даже без вашего ведома.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Вы ищете от жизни большего, Лев, а иногда соглашаетесь на меньшее, чем заслуживаете, потому что чувствовали, что это все, что у вас было. Но не более того. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме обязательств, и вам пора по-настоящему взглянуть на свою ситуацию. Вы не знаете, насколько хорошо вы можете это получить, пока не захотите отпустить то, что на самом деле не делает вас счастливым.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Полнолуние в Водолее наступает в вашем солнечном доме повседневных обязанностей. Это слишком, Дева. Вы слишком долго держали темп, и теперь вам пора начать передавать часть работы, которой вы управляли какое-то время. Ваша трудолюбивая этика делает вас главным кандидатом, которым вы слишком часто пользуетесь. А теперь ваша очередь. Вы готовы делать меньше, чтобы жить больше.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Чтобы получать удовольствие от жизни, вы должны действительно взглянуть на ситуацию в целом, чтобы понять, что стоит иметь, а что нет. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме творчества. Но чтобы быть по-настоящему творческим, вам нужно уменьшить стресс, Весы, а это означает отпустить проблемы, которые вы кое-как приняли, но не можете требовать от вас.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Ты можешь сделать так много, Скорпион, и тогда ты должен позволить другим делать то, что они могут для себя. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме и вашей семьи, и вы начинаете видеть, что жизнь дает каждому возможность измениться. Вы можете пожелать, чтобы это произошло, но когда вы зашли с кем-то настолько далеко, насколько это возможно, вам нужно отпустить и позволить Богу.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Сказано достаточно, Стрелец. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме общения. И вы действительно устали делиться, делиться и делиться чем-то еще. Ты говоришь до посинения, и кажется, что все твои слова остались без внимания. Итак, это ваша сдача - просто уйти. Вы сделали свое дело. Время двигаться дальше.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Вы не из тех, кого нужно копить, но вы также не из тех, кому не нравится, что вам есть чем показать свое время. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме денег и личной собственности. Итак, пора делать вложения и покупать вещи, которые, как вы знаете, вам нужны и которые вам нужны. Если есть деньги, используйте их.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Вам нелегко это услышать, но иногда все действительно должно быть о вас. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме идентичности, и пора отпустить отговорки о том, почему вы позволили всем и всему остальному занять приоритетное место в своей жизни. Если нужно, сделайте маленькие шаги. Эта луна учит вас говорить - нет, когда вы всегда говорили - да.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Вам не нужна эта драма в вашей жизни. Вам нужны умиротворение, безмятежность и покой. Полнолуние в Водолее происходит в вашем солнечном доме скрытых врагов. Иногда люди просто причиняют вам столько боли, что вы больше не можете этого терпеть. Итак, вы начинаете строить стены и перестаете позволять их вредным привычкам влиять на вас. Вы не должны полностью закрывать себя, но будьте осторожны в отношении того, насколько близко вы позволяете людям подходить к вашему сердцу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх