На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №108-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Вы знаете как переложить только одну спичку, чтобы решить головоломку №108-З? Многие это не знают. Нужно быть внимательным. А для улучшения внимательности вам потребуется информация ниже. Некоторые люди предпочитают повторять безмолвную фразу (называемую мантрой) или набор ритмичных простых движений, или им нравится, когда во время медитации им помогают словесные инструкции и напоминания от учителя или звуковая дорожка. Многие управляемые медитации доступны в Интернете, а также есть ряд легкодоступных приложений. Многие религии используют медитативные состояния в качестве инструмента, от созерцаний христианских монахов и монахинь до кружащихся дервишей, встречающихся в некоторых частях ислама. Однако практика медитации может быть и полностью светской. Обычно люди спокойно сидят на вертикальном стуле, поэтому они расслаблены, но бдительны, но вы можете медитировать лежа, сидя в автобусе или даже прогуливаясь.

Чем может быть полезна осознанность?

Психическое и физическое состояние, которое вызывает осознанность, может быть полезным при лечении многих заболеваний, поскольку стресс является ключевым фактором во всем, от сердечных заболеваний до биполярного расстройства. Внимательность также помогает многим людям, которые не больны, но чувствуют, что могли бы жить более счастливой и значимой жизнью. Как вам информация? Удалось решить головоломку? Если нет, то на картинке ниже вы можете увидеть решение. Хорошего вам настроения и удачи! [caption id="attachment_221443" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх