На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 9 февраля 2022 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Не нужно прислушиваться к сплетням. Лучше верьте людям и старайтесь делать добрые дела. Они вам вернуться сторицей.

Телец (20 апреля - 20 мая)

[caption id="attachment_221455" align="aligncenter" width="600"] Телец[/caption] Осторожно относитесь к деньгам. Они вам еще понадобятся в скором времени.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Не откладывайте на потом, что хотели сегодня сделать. Жизнь скоротечна. Цените каждый миг.

Рак (21 июня - 22 июля)

Прощать божественно, Рак, так что помните об этом в ближайшие несколько дней. Те люди, которым вы не доверяете, могут начать показывать свою отрицательную сторону.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы любите людей, и друзья, которыми вы дорожите больше всего, будут удивлены тем, как сильно вы изменились.

Дева (23 августа - 22 сентября)

[caption id="attachment_221457" align="aligncenter" width="600"] Дева[/caption] Вы никогда не знаете, что появится в вашем почтовом ящике, в сообщениях. Там много информации, которую вы можете узнать, и это может быть то, на что вы надеялись.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Возможно, пришло время попробовать аудиокниги для прослушивания по дороге на работу. Возможно, у вас нет времени на блоги, и вы хотите посмотреть несколько подкастов во время прогулки или тренировки. Вместо того чтобы говорить, что у вас нет времени учиться, можно найти способ.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Там, где есть воля, есть способ, и если вы с другом хотите создать команду или поделиться опытом, самое время обсудить это.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Каждому нужно пространство, и иногда это также означает, что партнер неожиданно создает разрыв или дистанцию. Некоторые люди могут приблизиться к своим обязательствам, вы можете задаться вопросом, работает ли то, в чем вы сейчас находитесь, и что делать, если вы этого не сделаете.

Козерог (22 декабря - 19 января)

[caption id="attachment_221459" align="aligncenter" width="600"] Козерог[/caption] Настройтесь на напряженный день, Козерог, и вам будет о чем подумать. Обратите внимание на то, что истощает вашу производительность и тратит время, включая установку любых обновлений вашей технологии, подписку на более быстрый Интернет или использование новых приложений, которые отслеживают ваши задачи.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Вы загружаете свежие идеи, а ваше воображение может помочь вам увидеть, где вы находитесь сейчас, и спроектировать то, что вы хотите делать в будущем.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Жизнь дома может стать непредсказуемой, и большая часть нестабильности вашего дня может быть вызвана проверкой вокруг независимого мышления. Считайте себя творцом пути, который прокладывает путь раньше остальных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх