На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молодая жена Павлика еще не родила первого ребенка, а уже планирует второго: “За девочкой пойдем 100%”

Екатерина Репяхова

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова поженились в мае прошлого года. Союз 26 летней девушки и 55-летнего музыканта обсуждали во всех СМИ. Однако молодожены не боятся осуждения и регулярно публикуют романтические снимки в социальных сетях. А в январе влюбленные поделились радостной новостью — они ждут ребенка.  Так, уже в июне этого года Виктор Франкович станет отцом в четвертый раз, для Репяховой это будет первенец. Известно, что они ждут мальчика и планируют назвать его Михаилом. Беременная Екатерина Репяхова (Павлик) Беременная Екатерина Репяхова (Павлик) Как активный пользователь социальных сетей, жена Виктора Павлика показывает практически все, что происходит с ней за день в своем Инстаграм-блоге. Так, недавно Екатерина опубликовала фото из детского магазина, где показала маленькое детское платье. Скриншот Инстаграм-сториз Репяховой Скриншот Инстаграм-сториз Репяховой
"За девочкой пойдем 100%", — подписала фото Екатерина.
Стоит отметить, что ранее в интервью Екатерина и Виктор говорили, что планируют минимум двоих детей. Напомним, Екатерина Репяхова и Виктор Павлик дважды были вынуждены перенести свадьбу. Хоть влюбленные и заключили брак официально, они так и не устроили само торжество. Впервые они отложили свадьбу из-за карантина, а во второй раз свадьбу пришлось отложить из-за смерти младшего сына Виктора Павлика Павла. Известно, что Виктор и Екатерина все же планируют устроить грандиозный праздник и перенесли свадьбу на ноябрь 2021 года. Историю знакомства и любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой смотрите в видео на ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх